Kheys
130
modifications
Ligne 379 : | Ligne 379 : | ||
|- | |- | ||
| SomaliaBall || 22 || 1 || || 11.000 || 0 | | SomaliaBall || 22 || 1 || || 11.000 || 0 | ||
|- | |||
| De_Lynx ||22 || 2 || || 5.500 || 0 | |||
|- | |||
| patate-cell || 21 || 3 || || 3.500 || 1 | |||
|- | |- | ||
| Vettel_Haine || 21 || 1 || +1 || 7.000 || 0 | | Vettel_Haine || 21 || 1 || +1 || 7.000 || 0 | ||
Ligne 385 : | Ligne 389 : | ||
|- | |- | ||
| YuJeongYeon || 13 || 1 || || 6.500 || 0 | | YuJeongYeon || 13 || 1 || || 6.500 || 0 | ||
|- | |- | ||
| tartenpignonn || 9 || 1 || || 4.500 || 0 | | tartenpignonn || 9 || 1 || || 4.500 || 0 | ||
|- | |- | ||
| Test0sTerone || 7 || 1 || || 3.500 || 0 | | Test0sTerone || 7 || 1 || || 3.500 || 0 |