Kheys, Administrateurs
12 469
modifications
(màj) |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 13 : | Ligne 13 : | ||
{| class="wikitable" style="font-size:100%; font-family:Arial, Helvetica, sans-serif !important; background-color:#ffa3a3;" | {| class="wikitable" style="font-size:100%; font-family:Arial, Helvetica, sans-serif !important; background-color:#ffa3a3;" | ||
|- style="text-align:center; background-color:#b3d6e6;" | |- style="text-align:center; background-color:#b3d6e6;" | ||
!Protagoniste | ! Protagoniste | ||
!Autres pseudos connus | ! Autres pseudos connus | ||
!Âge présumé | ! Âge présumé | ||
! style="text-align:left;" |Rôle | ! style="text-align:left;" | Rôle | ||
!Implication | ! Implication | ||
! style="text-align:left;" |Entré en contact avec nous | ! style="text-align:left;" | Entré en contact avec nous | ||
|- style="background-color:#a9eaa8;" | |- style="background-color:#a9eaa8;" | ||
|Louis. G | | Louis. G | ||
| style="font-style:italic; color:#000000;" |Jean Nemarre, Thepasteque78, Jean Kulky | | style="font-style:italic; color:#000000;" | Jean Nemarre, Thepasteque78, Jean Kulky | ||
| style="color:#000000;" |17 | | style="color:#000000;" | 17 | ||
| style="vertical-align:middle;" |Chef du mouvement d'aide au petit et à la famille | | style="vertical-align:middle;" | Chef du mouvement d'aide au petit et à la famille | ||
| style="color:#000000;" | Impliqué côté justicier | | style="color:#000000;" | Impliqué côté justicier | ||
|Oui | | Oui | ||
|- style="background-color:#a9eaa8;" | |- style="background-color:#a9eaa8;" | ||
|Vrai Jewstice | | Hugo | ||
| style="font-style:italic; color:#000000;" |Jewstice | | / | ||
| style="color:#000000;" |23 | | 16 | ||
| style="vertical-align:middle;" |Ancien raideur des premiers raids de 2017 avec Twitch Booster | | Chef du mouvement d'aide au petit et à la famille | ||
| style="color:#000000;" |N'est pas impliqué dans l'affaire | | Impliqué côté justicier | ||
|Oui | | Oui | ||
|- style="background-color:#a9eaa8;" | |||
| Vrai Jewstice | |||
| style="font-style:italic; color:#000000;" | Jewstice | |||
| style="color:#000000;" | 23 | |||
| style="vertical-align:middle;" | Ancien raideur des premiers raids de 2017 avec Twitch Booster | |||
| style="color:#000000;" | N'est pas impliqué dans l'affaire | |||
| Oui | |||
|- | |- | ||
|Faux Jewstice | | Faux Jewstice | ||
| style="font-style:italic; color:#000000;" |Jewstice | | style="font-style:italic; color:#000000;" | Jewstice | ||
| style="color:#000000;" |17-19 | | style="color:#000000;" | 17-19 | ||
| style="vertical-align:middle;" |Usurpateur du pseudo Jewstice, Chef du raid, a assisté et a activement participé tout du long du raid | | style="vertical-align:middle;" | Usurpateur du pseudo Jewstice, Chef du raid, a assisté et a activement participé tout du long du raid | ||
| style="color:#000000;" |Impliqué côté raid | | style="color:#000000;" | Impliqué côté raid | ||
|Non | | Non | ||
|- | |- | ||
|Sharked | | Sharked | ||
| style="font-style:italic; color:#000000;" |JewSharked, Lumière | | style="font-style:italic; color:#000000;" | JewSharked, Lumière | ||
| style="color:#000000;" |14-15 | | style="color:#000000;" | 14-15 | ||
| style="vertical-align:middle;" |Chef du raid, | | style="vertical-align:middle;" | Chef du raid, a assisté et a activement participé tout au long du raid | ||
| style="color:#000000;" |Impliqué côté raid | | style="color:#000000;" | Impliqué côté raid | ||
|Non | | Non | ||
|- | |- | ||
|Petya | | Petya | ||
| style="color:#000000;" | / | | style="color:#000000;" | / | ||
| style="color:#000000;" |14 | | style="color:#000000;" | 14 | ||
| style="vertical-align:middle;" |Chef de la Jewstice, a assisté et a activement participé tout du long du raid | | style="vertical-align:middle;" | Chef de la Jewstice, a assisté et a activement participé tout du long du raid | ||
| style="color:#000000;" |Impliqué côté raid | | style="color:#000000;" | Impliqué côté raid | ||
|Non | | Non | ||
|- style="background-color:#dae8fc; color:#333333;" | |- style="background-color:#dae8fc; color:#333333;" | ||
|alex_pqtk | | alex_pqtk | ||
| | | | ||
|11 | | 11 | ||
| style="vertical-align:middle;" |L'enfant victime | | style="vertical-align:middle;" | L'enfant victime | ||
|Victime | | Victime | ||
|/ | | / | ||
|- | |- | ||
|MPL | | MPL | ||
| style="font-style:italic; color:#000000;" |Fichmann, polot, berrya, Nie le et il te niera, Fleure | | style="font-style:italic; color:#000000;" | Fichmann, polot, berrya, Nie le et il te niera, Fleure | ||
| style="color:#000000;" | 15 | | style="color:#000000;" | 15 | ||
| style="vertical-align:middle;" |A assisté au raid et au chantage sans beaucoup participer | | style="vertical-align:middle;" | A assisté au raid et au chantage sans beaucoup participer | ||
| style="color:#000000;" |Impliqué côté raid | | style="color:#000000;" | Impliqué côté raid | ||
| style="background-color:#a9eaa8;" |Oui | | style="background-color:#a9eaa8;" | Oui | ||
|- style="background-color:#ffd0d0;" | |- style="background-color:#ffd0d0;" | ||
|Lumix | | Lumix | ||
| style="font-style:italic; color:#000000;" |JewLumix, shill shield | | style="font-style:italic; color:#000000;" | JewLumix, shill shield | ||
| style="color:#000000;" |15-16 | | style="color:#000000;" | 15-16 | ||
| style="vertical-align:middle;" |A assisté au raid mais semble être parti avant le chantage. A aidé les justiciers dans leur enquête | | style="vertical-align:middle;" | A assisté au raid mais semble être parti avant le chantage. A aidé les justiciers dans leur enquête | ||
| style="color:#000000;" | Peu impliqué côté raid. Impliqué côté justicier. | | style="color:#000000;" | Peu impliqué côté raid. Impliqué côté justicier. | ||
| style="background-color:#a9eaa8;" |Oui | | style="background-color:#a9eaa8;" | Oui | ||
|- style="background-color:#ffd0d0;" | |- style="background-color:#ffd0d0;" | ||
| Stupeflea | | Stupeflea | ||
| style="font-style:italic; color:#000000;" | Puceau Silencieux | | style="font-style:italic; color:#000000;" | Puceau Silencieux | ||
| style="color:#000000;" |16 | | style="color:#000000;" | 16 | ||
| A assisté au raid mais semble être parti avant le chantage | | A assisté au raid mais semble être parti avant le chantage | ||
| style="color:#000000;" |Peu impliqué côté raid | | style="color:#000000;" | Peu impliqué côté raid | ||
| style="background-color:#a9eaa8;" |Oui | | style="background-color:#a9eaa8;" | Oui | ||
|- style="background-color:#ffd0d0;" | |- style="background-color:#ffd0d0;" | ||
|Izan Gacha | | Izan Gacha | ||
| style="font-style:italic; color:#000000;" |Izanouille | | style="font-style:italic; color:#000000;" | Izanouille | ||
| style="color:#000000;" |16 | | style="color:#000000;" | 16 | ||
|A assisté au raid mais semble être parti avant le chantage | | A assisté au raid mais semble être parti avant le chantage. A aidé les justiciers dans leur enquête | ||
| style="color:#000000;" |Peu impliqué côté raid | | style="color:#000000;" | Peu impliqué côté raid | ||
| style="background-color:#a9eaa8;" |Oui | | style="background-color:#a9eaa8;" | Oui | ||
|- style="background-color:#ffd0d0;" | |- style="background-color:#ffd0d0;" | ||
| style="color:#000000;" | Orange amère | | style="color:#000000;" | Orange amère | ||
| style="color:#000000;" |/ | | style="color:#000000;" | / | ||
| style="color:#000000;" | | | style="color:#000000;" | Inconnu | ||
| style="color:#000000;" |A assisté au raid mais semble être parti avant le chantage | | style="color:#000000;" | A assisté au raid mais semble être parti avant le chantage. Menacera les enquêteurs | ||
| style="color:#000000;" |Peu impliqué côté raid | | style="color:#000000;" | Peu impliqué côté raid | ||
|Non | | Non | ||
|} | |} | ||