Kheys
505
modifications
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 413 : | Ligne 413 : | ||
|.||Vacant||||15 Février 2021||||Un titre intérimaire des Etats-Unis est mis en place | |.||Vacant||||15 Février 2021||||Un titre intérimaire des Etats-Unis est mis en place | ||
|- | |- | ||
|4||(2)SaintChantage||6||15 Février 2021||Raw||Remporte le titre intérimaire des Etats-Unis | |4||(2) SaintChantage||6||15 Février 2021||Raw||Remporte le titre intérimaire des Etats-Unis | ||
|- | |- | ||
|5||Pirulo||22||21 Février 2021||Elimination Chamber 2021||Remporte le titre intérimaire des Etats-Unis et devient double champion NXT & US | |5||Pirulo||22||21 Février 2021||Elimination Chamber 2021||Remporte le titre intérimaire des Etats-Unis et devient double champion NXT & US | ||
| Ligne 425 : | Ligne 425 : | ||
|9||PaulGeorgeNtep||13||3 Mai 2021||Raw||Remporte sa 1ere ceinture | |9||PaulGeorgeNtep||13||3 Mai 2021||Raw||Remporte sa 1ere ceinture | ||
|- | |- | ||
|10||(2)AnthonyTheKing06||22||16 Mai 2021|| WrestleMania Backlash 2021|| | |10||(2) AnthonyTheKing06 ||22||16 Mai 2021|| WrestleMania Backlash 2021|| | ||
|- | |- | ||
|11||Lion-Heart38||13||7 Juin 2021||Raw|| | |11||Lion-Heart38||13||7 Juin 2021||Raw|| | ||
|- | |- | ||
|12||(3)AnthonyTheKing06||15||20 Juin 2021||HIAC 2021|| | |12||(3) AnthonyTheKing06||15||20 Juin 2021||HIAC 2021|| | ||
|- | |- | ||
|13||(2)Lion-Heart38||7||5 Juillet 2021||Raw|| | |13||(2) Lion-Heart38||7||5 Juillet 2021||Raw|| | ||
|- | |- | ||
|14||CYDT_JayFoiray||6||12 Juillet 2021||Raw||Remporte sa 16eme ceinture | |14||CYDT_JayFoiray||6||12 Juillet 2021||Raw||Remporte sa 16eme ceinture | ||
| Ligne 437 : | Ligne 437 : | ||
|15||ENDX||29||18 Juillet 2021||MITB 2021|| | |15||ENDX||29||18 Juillet 2021||MITB 2021|| | ||
|- | |- | ||
|16||(3)Lion-Heart38||21||16 Aout 2021||Raw|| | |16||(3) Lion-Heart38||21||16 Aout 2021||Raw|| | ||
|- | |- | ||
|17||(4)AnthonyTheKing06||7||6 Septembre 2021||Raw|| | |17||(4) AnthonyTheKing06||7||6 Septembre 2021||Raw|| | ||
|- | |- | ||
|18||(2) Mugowar ||28||13 Septembre 2021||Raw|| | |18||(2) Mugowar ||28||13 Septembre 2021||Raw|| | ||
| Ligne 445 : | Ligne 445 : | ||
|19||qc-style||22||11 Octobre 2021||Raw|| | |19||qc-style||22||11 Octobre 2021||Raw|| | ||
|- | |- | ||
|20||(4)Lion-Heart38||7||1er Novembre 2021||Raw|| | |20||(4) Lion-Heart38||7||1er Novembre 2021||Raw|| | ||
|- | |- | ||
|21||(3) SaintChantage||74||8 Novembre 2021||Raw||Plus long règne de l'histoire du titre | |21||(3) SaintChantage||74||8 Novembre 2021||Raw||Plus long règne de l'histoire du titre | ||
| Ligne 476 : | Ligne 476 : | ||
|- | |- | ||
|34 | |34 | ||
|(5)AnthonyTheKing06 | |(5) AnthonyTheKing06 | ||
| | |28 | ||
|26 Septembre | |26 Septembre 2022 | ||
|[https://www.jeuxvideo.com/forums/message/1201455632 WWE Raw] | |[https://www.jeuxvideo.com/forums/message/1201455632 WWE Raw] | ||
|Remporte pour le cinquième fois le titre égalant le record de Lion | |Remporte pour le cinquième fois le titre égalant le record de Lion | ||
|- | |||
|35 | |||
|(4) _HHH_ | |||
| ++ | |||
|26 Octobre 2022 | |||
|Raw | |||
| | |||
|} | |} | ||
| Ligne 495 : | Ligne 502 : | ||
| BlackWarfare93 || 3 || 29 | | BlackWarfare93 || 3 || 29 | ||
|- | |- | ||
| _HHH_ || | | _HHH_ || 4 || 59+ | ||
|- | |- | ||
| Mugowar || 3 || 115 | | Mugowar || 3 || 115 | ||
| Ligne 501 : | Ligne 508 : | ||
| PaulGeorgeNtep || 1 || 13 | | PaulGeorgeNtep || 1 || 13 | ||
|- | |- | ||
| AnthonyTheKing06 || 5 || | | AnthonyTheKing06 || 5 || 85 | ||
|- | |- | ||
| Lion-Heart38 || 5 || 60 | | Lion-Heart38 || 5 || 60 | ||