Kheys, Administrateurs
12 171
modifications
Aucun résumé des modifications |
(test) |
||
Ligne 18 : | Ligne 18 : | ||
!Code Onche | !Code Onche | ||
!Nom | !Nom | ||
! rowspan="14" | | |||
!Sticker | !Sticker | ||
!Code Onche | !Code Onche | ||
Ligne 25 : | Ligne 26 : | ||
|{{BoxSélection|[img:dd8ca1fe-ddb2-4341-ae50-572c7b745682!M0d3MenDOU]}} | |{{BoxSélection|[img:dd8ca1fe-ddb2-4341-ae50-572c7b745682!M0d3MenDOU]}} | ||
|Gros cocasse | |Gros cocasse | ||
|https://image.noelshack.com/fichiers/2023/23/4/1686255154-pitie-ajoutez-copie.png | |https://image.noelshack.com/fichiers/2023/23/4/1686255154-pitie-ajoutez-copie.png | ||
|{{BoxSélection|[img:eaf51c84-0a8d-4431-850a-5d2b260d12f2!9pbwXwPORH]}} | |{{BoxSélection|[img:eaf51c84-0a8d-4431-850a-5d2b260d12f2!9pbwXwPORH]}} | ||
| | |Ajout JVFlux | ||
|- | |- | ||
|Benzemonstre | |Benzemonstre | ||
en prison par IA | en prison par IA | ||
|{{BoxSélection|[img:089eb0c8-7960-433a-bc12-54cc18e03c94!P2yxUJZ6ma]}} | |{{BoxSélection|[img:089eb0c8-7960-433a-bc12-54cc18e03c94!P2yxUJZ6ma]}} | ||
|Benzemonstre | |||
PrisonIA | |||
| | |||
|{{BoxSélection|[img:code]}} | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|{{BoxSélection|[img:code]}} | |||
| | |||
| | |||
|{{BoxSélection|[img:code]}} | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|{{BoxSélection|[img:code]}} | |||
| | |||
| | |||
|{{BoxSélection|[img:code]}} | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|{{BoxSélection|[img:code]}} | |||
| | |||
| | |||
|{{BoxSélection|[img:code]}} | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|{{BoxSélection|[img:code]}} | |||
| | |||
| | |||
|{{BoxSélection|[img:code]}} | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|{{BoxSélection|[img:code]}} | |||
| | |||
| | |||
|{{BoxSélection|[img:code]}} | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|{{BoxSélection|[img:code]}} | |||
| | |||
| | |||
|{{BoxSélection|[img:code]}} | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|{{BoxSélection|[img:code]}} | |||
| | |||
| | |||
|{{BoxSélection|[img:code]}} | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|{{BoxSélection|[img:code]}} | |||
| | | | ||
| | | |