« Score ESG » : différence entre les versions
aucun résumé des modifications
user: 3536986 (?) Aucun résumé des modifications |
user: 127365d (?) Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 53 : | Ligne 53 : | ||
|twitter | |twitter | ||
| -15 | | -15 | ||
|- | |- | ||
|patriote | |patriote | ||
| Ligne 193 : | Ligne 191 : | ||
|responsabilité | |responsabilité | ||
|10 | |10 | ||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
[[Catégorie:Onche.org]] | [[Catégorie:Onche.org]] | ||