« Score ESG » : différence entre les versions
aucun résumé des modifications
(photo d'un message avec l'indicateur esg) |
user: 889d899 (?) Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 223 : | Ligne 223 : | ||
|10 | |10 | ||
|- | |- | ||
| | |gueule | ||
| | | -5 | ||
|- | |||
|Fuhrer | |||
| -100 | |||
|} | |} | ||
[[Catégorie:Onche.org]] | [[Catégorie:Onche.org]] | ||