Kheys, Administrateurs
14 601
modifications
(en cours) |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 3 : | Ligne 3 : | ||
Cette page liste les topics [[Suppression|supprimés]] de [[Onche.org]] grâce à l'historique de modération mis en place sur le forum. | Cette page liste les topics [[Suppression|supprimés]] de [[Onche.org]] grâce à l'historique de modération mis en place sur le forum. | ||
Vous pouvez aider à garder la liste à jour | == Comment mettre à jour la liste == | ||
Vous pouvez aider à garder la liste à jour. C'est légèrement fastidieux mais ça ne prends pas tant de temps que ça. | |||
Pour éviter d'oublier des topics, il est nécessaire de mettre à jour '''mois par mois'''. Si le mois précédent a été archivé, alors attendez la fin du mois actuel pour archiver celui-ci. En revanche si le mois précédent n'a pas été archivé, vous pouvez le faire mais en laissant de côté les topics du mois actuel. | |||
*Utilisez [https://convertir.github.io/outils/remplacer-texte-en-ligne.html ce site] pour mettre en forme au format wiki la liste des topics | |||
*Utilisez [https://convertir.github.io/outils/remplacer-texte-en-ligne.html ce site] pour mettre en forme au format wiki la liste des topics. Copiez la liste sur onche.org, puis collez-la sur le site, et ensuite effectuez les remplacements suivants : | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
| colspan="2" |'''Effectuez les remplacements suivants.''' Attention la colonne de gauche comporte des barres verticales et pas de i majuscule | |||
|- | |||
|Suppression du sujet « | |||
|<nowiki>|</nowiki> | |||
|- | |||
|» créé par | |||
|<nowiki>||</nowiki> | |||
|- | |||
|pour le motif « | |||
|<nowiki>||</nowiki> | |||
|- | |||
|il y a 1 mois | |||
|<nowiki>|-</nowiki> | |||
|- | |||
|» | |||
|ø (rien, à supprimer) | |||
|} | |||
*Pour finir, copiez le nouveau texte et collez le sur cette page. Il faudra supprimer manuellement les retours à la ligne selon le format suivant : |Titre||Auteur||Motif (optionnel) |- |Titre||Auteur||Motif (optionnel) |- |Titre||Auteur||Motif (optionnel) | |||
*Finissez le tableau en insérant un |} à la fin. | |||
==2025== | ==2025== | ||
| Ligne 14 : | Ligne 38 : | ||
===Avril=== | ===Avril=== | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!Titre!!Auteur!!Motif de suppression | !Titre!! Auteur!!Motif de suppression | ||
|- | |- | ||
|Non, nique ta pute de mère le modo et j'encule les religions||Zebraman|| | |Non, nique ta pute de mère le modo et j'encule les religions||Zebraman|| | ||
| Ligne 20 : | Ligne 44 : | ||
|Ici on cite un foromor qu'on HAÏS||Theseus|| | |Ici on cite un foromor qu'on HAÏS||Theseus|| | ||
|- | |- | ||
|Je ne fait plus de video||ChristinaKayy||Sirop | |Je ne fait plus de video ||ChristinaKayy||Sirop | ||
|- | |- | ||
|Pétition pour unban le khey RonaldoBG44||Bateman44|| | |Pétition pour unban le khey RonaldoBG44 || Bateman44 || | ||
|- | |- | ||
|Wtf mais j'ai juste reposté une vidéo que j'ai trouvé sur un topic 😭||Bateman44|| | |Wtf mais j'ai juste reposté une vidéo que j'ai trouvé sur un topic 😭 ||Bateman44|| | ||
|- | |- | ||
|La peine de mort pour les fraudeurs Tisséo : POUR ou CONTRE ?||Bateman44|| | | La peine de mort pour les fraudeurs Tisséo : POUR ou CONTRE ?||Bateman44|| | ||
|- | |- | ||
|Le VIOL : Pour ou contre ?||Bateman44|| | |Le VIOL : Pour ou contre ?||Bateman44|| | ||
|- | |- | ||
|Le VIOL : Pour ou contre ?||HolyMolly420|| | |Le VIOL : Pour ou contre ?||HolyMolly420 || | ||
|- | |- | ||
|C'est qui Blondin ?||Bateman44||Lien vidéo zoophile | |C'est qui Blondin ?||Bateman44||Lien vidéo zoophile | ||
| Ligne 38 : | Ligne 62 : | ||
|[BORDEL] La VIDÉO de la FEMME qui s'est faite DÉCAPITÉE + VIOLÉE juste après||TheObserver||gore | |[BORDEL] La VIDÉO de la FEMME qui s'est faite DÉCAPITÉE + VIOLÉE juste après||TheObserver||gore | ||
|- | |- | ||
|le GARS qui a TUÉ ABOUBAKAR s'est FILMÉ : il était bien ISLAMOPHOBE||Rayquaza-EX|| | |le GARS qui a TUÉ ABOUBAKAR s'est FILMÉ : il était bien ISLAMOPHOBE||Rayquaza-EX || | ||
|- | |- | ||
|[Pavé] Quel erreur d'être retourné sur le DarkRP sur Garry's Mod||MotokoKusanagi||Demande de l'op | |[Pavé] Quel erreur d'être retourné sur le DarkRP sur Garry's Mod||MotokoKusanagi||Demande de l'op | ||
|- | |- | ||
|Un gars en parlant a son pote « Wallah ta mère c'est une pute »||Khey||Demande de l'op | |Un gars en parlant a son pote « Wallah ta mère c'est une pute »||Khey ||Demande de l'op | ||
|- | |- | ||
|Quand tu arrives sur le site d'une agence d'intérim et que tu vois ça||BelgiumPower|| | |Quand tu arrives sur le site d'une agence d'intérim et que tu vois ça||BelgiumPower|| | ||
| Ligne 48 : | Ligne 72 : | ||
|"nous les musulmans on a peur"||Maitredulogos|| | |"nous les musulmans on a peur"||Maitredulogos|| | ||
|- | |- | ||
|À quoi ça sert de tenir…||LeMageNoir||demande | |À quoi ça sert de tenir…||LeMageNoir ||demande | ||
|- | |- | ||
|Faut il tuer les juifs ?||MindsetFocus||Titre appât Gilbert | | Faut il tuer les juifs ?||MindsetFocus||Titre appât Gilbert | ||
|- | |- | ||
|[PUTAIN] Ce SALE NÈGRE sauvage fait le FOU, il OUBLIE qu'il n'est pas en France||Digidix||titre raciste | |[PUTAIN] Ce SALE NÈGRE sauvage fait le FOU, il OUBLIE qu'il n'est pas en France||Digidix||titre raciste | ||
| Ligne 72 : | Ligne 96 : | ||
|Comment allez vous ce soir ?||Voldemort-|| | |Comment allez vous ce soir ?||Voldemort-|| | ||
|- | |- | ||
|Vous avez des animaux de compagnie vous ?||Voldemort-|| | | Vous avez des animaux de compagnie vous ? || Voldemort-|| | ||
|- | |- | ||
|La salope Zebraman enfant d'une pute multi national TOTALEMENT BRISÉ||Eliott-Rodger|| | | La salope Zebraman enfant d'une pute multi national TOTALEMENT BRISÉ||Eliott-Rodger|| | ||
|- | |- | ||
|Les FOUS qui t'insultent en MP et te bloquent||patapote||Divulgation drama | |Les FOUS qui t'insultent en MP et te bloquent||patapote||Divulgation drama | ||
| Ligne 82 : | Ligne 106 : | ||
|votre avis sur la situation avec mon père ?||merrali|| | |votre avis sur la situation avec mon père ?||merrali|| | ||
|- | |- | ||
|votre avis sur la situation avec mon père ?||merrylink|| | |votre avis sur la situation avec mon père ?||merrylink || | ||
|- | |- | ||
|CUL BOOBS putain L'ENORME post ou cancer que CONSTITUE ce TOPIC !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!||Ordivomi3|| | |CUL BOOBS putain L'ENORME post ou cancer que CONSTITUE ce TOPIC !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!||Ordivomi3|| | ||
|- | |- | ||
|Maria Robotnik dans sonic elle a des grosses fesses.||Nate-Higgers148|| | |Maria Robotnik dans sonic elle a des grosses fesses.||Nate-Higgers148 || | ||
|- | |- | ||
|Ne pas me bannir SVP||NOBANSVP|| | |Ne pas me bannir SVP||NOBANSVP|| | ||
| Ligne 100 : | Ligne 124 : | ||
|un membre de la famille SAOUD pris en flag de sodomie dans une ambassade israelienne||resumax2livres|| | |un membre de la famille SAOUD pris en flag de sodomie dans une ambassade israelienne||resumax2livres|| | ||
|- | |- | ||
|[SONDAGE] Dans quel scénario êtes vous le plus susceptible d'intervenir directement?||Sorrende||Demande de l'op | |[SONDAGE] Dans quel scénario êtes vous le plus susceptible d'intervenir directement?||Sorrende||Demande de l'op | ||
|- | |- | ||
|le suspect s'appelle JUSTIN P||ZulGurub|| | |le suspect s'appelle JUSTIN P||ZulGurub|| | ||
| Ligne 116 : | Ligne 140 : | ||
|Mon POTE est FUTUR MEDECIN et HOMOPHOBE||Koerui||Doxx | |Mon POTE est FUTUR MEDECIN et HOMOPHOBE||Koerui||Doxx | ||
|- | |- | ||
|Mon POTE est FUTUR MEDECIN et HOMOPHOBE||Koerui||Doxx | |Mon POTE est FUTUR MEDECIN et HOMOPHOBE||Koerui||Doxx | ||
|- | |- | ||
|Mon POTE est FUTUR MEDECIN et HOMOPHOBE||Koerui||Doxx | |Mon POTE est FUTUR MEDECIN et HOMOPHOBE||Koerui ||Doxx | ||
|- | |- | ||
|Professional Touch with Custom Embroidered Patches||James-Oliver|| | |Professional Touch with Custom Embroidered Patches||James-Oliver || | ||
|- | |- | ||
|[WOW] The INTERNET is for PORN||Tintin2Loin||Demande | |[WOW] The INTERNET is for PORN||Tintin2Loin ||Demande | ||
|- | |- | ||
|Je comprend pas qu'on puisse promouvoir l'homosexualité||PtitMonsu||Gilberted | |Je comprend pas qu'on puisse promouvoir l'homosexualité||PtitMonsu||Gilberted | ||
|- | |- | ||
|[BLASPHÈME] Vous faites quoi au cadavre fumant du pape ?||ChocoRat||topic cancer | |[BLASPHÈME] Vous faites quoi au cadavre fumant du pape ?||ChocoRat || topic cancer | ||
|- | |- | ||
|[PUTAIN] ICI on POST une IMAGE DROLE||Anus2Mario|| | |[PUTAIN] ICI on POST une IMAGE DROLE||Anus2Mario|| | ||
| Ligne 136 : | Ligne 160 : | ||
|PHOTOS OFFICIELLE DES MODÉRATEURS||Soniclem | |PHOTOS OFFICIELLE DES MODÉRATEURS||Soniclem | ||
|- | |- | ||
|Si on avait un équivalent de la famille Saoud en France||Alien_raciste2 | | Si on avait un équivalent de la famille Saoud en France||Alien_raciste2 | ||
|- | |- | ||
|Et si le suicide était la solution ?||Boyblue||Désolé kheyou de supprimer le topic mais ce n'est pas la solution | |Et si le suicide était la solution ?||Boyblue ||Désolé kheyou de supprimer le topic mais ce n'est pas la solution | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| Ligne 145 : | Ligne 169 : | ||
Alien_raciste2 | Alien_raciste2 | ||
|- | |- | ||
|Que ressentez vous en regardant cette video ?||ShoShoSho | | Que ressentez vous en regardant cette video ?||ShoShoSho | ||
|- | |- | ||
|1 an de chomage||TonyEthylik||Demande | |1 an de chomage||TonyEthylik||Demande | ||
|- | |- | ||
|Han han les femmes à lunettes||Reacher | |Han han les femmes à lunettes ||Reacher | ||
|- | |- | ||
|Han han cash les lunettes||Reacher||porno genenral | | Han han cash les lunettes||Reacher||porno genenral | ||
|- | |- | ||
|CUL BOOBS PUTAIN L'ENORME POST OU CANCER QUE CONSTITUE CE TOPIC !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!||Ordivomi3||Titre en maj + poc | |CUL BOOBS PUTAIN L'ENORME POST OU CANCER QUE CONSTITUE CE TOPIC !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!||Ordivomi3||Titre en maj + poc | ||
| Ligne 171 : | Ligne 195 : | ||
|Ce onchois du +18 baise une teen blonde||InsteadOfENT | |Ce onchois du +18 baise une teen blonde||InsteadOfENT | ||
|- | |- | ||
|Quand tu regardes des vidéos amateurs de couples de 20 ans||ChatFache||demande | |Quand tu regardes des vidéos amateurs de couples de 20 ans|| ChatFache ||demande | ||
|- | |- | ||
|Bon, vu que c’est la mode, qui veut se mettre en couple avec moi ?||ChatFache||Demande | |Bon, vu que c’est la mode, qui veut se mettre en couple avec moi ? ||ChatFache||Demande | ||
|- | |- | ||
|Lécher l'anus de Jenna Ortega après une diarrhée ?||JeanHollywood | |Lécher l'anus de Jenna Ortega après une diarrhée ? ||JeanHollywood | ||
|- | |- | ||
|Eirik||LanceFoutre | |Eirik||LanceFoutre | ||
|- | |- | ||
|Je suis à une exposition d'art||Tamachiotte||gore | |Je suis à une exposition d'art||Tamachiotte||gore | ||
|- | |- | ||
|Une shoah contre les musulmans ? Pour ou contre ?||DarkChouffin||Topic bait Gilbert | |Une shoah contre les musulmans ? Pour ou contre ?||DarkChouffin||Topic bait Gilbert | ||
| Ligne 202 : | Ligne 226 : | ||
|- | |- | ||
|les modos pourquoi avoir banni compte KingCat||ceci | |les modos pourquoi avoir banni compte KingCat||ceci | ||
|} | |} | ||