Kheys, Administrateurs
2 969
modifications
(màj chantier) |
(màj chantier) |
||
| (3 versions intermédiaires par le même utilisateur non affichées) | |||
| Ligne 31 : | Ligne 31 : | ||
|OK | |OK | ||
|OK | |OK | ||
| | |OK | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="8" |Contexte/Délires/Evts Marquants | ||
|Nombre de posts dans l'année | |Nombre de posts dans l'année (spriana) | ||
|<small>n/a</small> | |<small>n/a</small> | ||
|<small>n/a</small> | |<small>n/a</small> | ||
| Ligne 41 : | Ligne 41 : | ||
|<small>n/a</small> | |<small>n/a</small> | ||
|<small>n/a</small> | |<small>n/a</small> | ||
|OK | |||
|OK | |||
|OK | |||
|OK | |||
|OK | |OK | ||
|OK | |OK | ||
| | |||
|- | |||
|Nombre de topics dans l'année (JVArchive) | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Ligne 135 : | Ligne 149 : | ||
| colspan="2" |Curation des sources | | colspan="2" |Curation des sources | ||
|OK | |OK | ||
| | |OK | ||
| | |en cours | ||
| | | | ||
| | | | ||