305
modifications
| Ligne 420 : | Ligne 420 : | ||
| MrSpawned | | MrSpawned | ||
| Eliminé au 1e conseil / 1e conseil Bekoto | | Eliminé au 1e conseil / 1e conseil Bekoto | ||
|} | |||
==== Immunités ==== | |||
{| class="wikitable alternance centre" style="width:100%" | |||
|- | |||
!| Immunité | |||
! Vainqueur (totem) | |||
! Second | |||
! Troisième | |||
|- | |||
|n°1 | |||
|Jutuba | |||
|Bekoto | |||
|/ | |||
|- | |||
|n°2 | |||
|Bekoto | |||
|Jutuba | |||
|/ | |||
|- | |||
|n°3 | |||
|Bekoto | |||
|Jutuba | |||
|/ | |||
|- | |||
|n°4 | |||
|Jutuba | |||
|Bekoto | |||
|/ | |||
|- | |||
|n°5 | |||
|Nico18-King | |||
|ADN83 | |||
|Smashrami | |||
|- | |||
|n°6 | |||
|Rinda | |||
|Rayquaza777 / Nico18-King / ADN83 / Smashrami | |||
|/ | |||
|- | |||
|n°7 | |||
|Smasheurdu64 | |||
|Rinda | |||
|Smashrami / Rayquaza777 | |||
|- | |||
|n°8 | |||
|Rinda | |||
|/ | |||
|/ | |||
|- | |||
|n°9 | |||
|Bbluigi2 | |||
|DarioSpace | |||
|Rinda | |||
|- | |||
|Orientation Partie 1 | |||
|DarioSpace | |||
|Rayquaza777 | |||
|Smashrami | |||
|- | |||
|Orientation Partie 2 | |||
|DarioSpace | |||
|Rayquaza777 | |||
|Smashrami | |||
|- | |||
|Epreuve de fiction | |||
|Rayquaza777 | |||
|DarioSpace | |||
|Smashrami | |||
|} | |} | ||
modifications