305
modifications
user: 9a2c220 (?) |
|||
Ligne 95 : | Ligne 95 : | ||
|bgcolor="limegreen"|Kijani | |bgcolor="limegreen"|Kijani | ||
|colspan="2" align="center" bgcolor="orange"|Nico18-King | |colspan="2" align="center" bgcolor="orange"|Nico18-King | ||
|- | |||
|10 | |||
|Koh Brawlanta 10 : Outplay x Outwit x Outlast | |||
|25 décembre 2015 - ? | |||
|bgcolor="yellow"|Outplay | |||
|bgcolor="darkviolet"|Outwit | |||
|bgcolor="limegreen"|Outlast | |||
| | |||
|colspan="2" align="center"|? | |||
|} | |} | ||
modifications