200
modifications
| Ligne 209 : | Ligne 209 : | ||
|bgcolor="pink" align="center" colspan="2"|Barbapapa * | |bgcolor="pink" align="center" colspan="2"|Barbapapa * | ||
|bgcolor="PaleTurquoise" align="center" colspan="1"|Cyantiago | |bgcolor="PaleTurquoise" align="center" colspan="1"|Cyantiago | ||
|bgcolor="darkgray" rowspan=" | |bgcolor="darkgray" rowspan="13"| | ||
| | | | ||
|<span style="color:gray">''à venir''</span> | |<span style="color:gray">''à venir''</span> | ||
| Ligne 277 : | Ligne 277 : | ||
| | | | ||
|<span style="color:gray">''à venir''</span> | |<span style="color:gray">''à venir''</span> | ||
|- | |- | ||
|'''''Pommy''''' | |'''''Pommy''''' | ||
| Ligne 306 : | Ligne 298 : | ||
| | | | ||
|<span style="color:gray">''à venir''</span> | |<span style="color:gray">''à venir''</span> | ||
|- | |||
|'''Nico''' | |||
|bgcolor="darkgray" colspan="2"| | |||
|bgcolor="pink" align="center"|Barbapapa | |||
|bgcolor="PaleTurquoise" align="center" colspan="1"|Cyantiago | |||
|align="center"|14ème | |||
|align="center"|3ème membre | |||
|align="center"|Abandon | |||
|- | |- | ||
|'''SSBBL''' | |'''SSBBL''' | ||
modifications