« Koh Party » : différence entre les versions
→Conseils
user: 53a1da5 (?) |
user: 53a1da5 (?) |
||
| Ligne 937 : | Ligne 937 : | ||
|bgcolor="black"|<span style="color:white">Hugo</span> | |bgcolor="black"|<span style="color:white">Hugo</span> | ||
|Franck | |Franck | ||
| | |Emo | ||
|- | |- | ||
!align="left"|► Votes | !align="left"|► Votes | ||
| Ligne 968 : | Ligne 968 : | ||
|RI | |RI | ||
|7/10 | |7/10 | ||
|/9 | |8/9 | ||
|- | |- | ||
!align="left"|▼Candidats!! colspan="31" align="center"|Votes | !align="left"|▼Candidats!! colspan="31" align="center"|Votes | ||
| Ligne 1 001 : | Ligne 1 001 : | ||
| | | | ||
|? | |? | ||
| | |Emo | ||
|- | |- | ||
!align="left"|Brentarra | !align="left"|Brentarra | ||
| Ligne 1 031 : | Ligne 1 031 : | ||
| | | | ||
|? | |? | ||
| | |Emo | ||
|- | |- | ||
!align="left"|Dario | !align="left"|Dario | ||
| Ligne 1 061 : | Ligne 1 061 : | ||
| | | | ||
|? | |? | ||
|Emo | |||
|- | |- | ||
!align="left"|Ghost | !align="left"|Ghost | ||
| Ligne 1 121 : | Ligne 1 091 : | ||
| | | | ||
|? | |? | ||
| | |Emo | ||
|- | |- | ||
!align="left"|Pommy | !align="left"|Pommy | ||
| Ligne 1 144 : | Ligne 1 114 : | ||
|bgcolor="gray" colspan="9"|''Redemption Island'' | |bgcolor="gray" colspan="9"|''Redemption Island'' | ||
|? | |? | ||
| | |Emo | ||
|- | |- | ||
!align="left"|Popo | !align="left"|Popo | ||
| Ligne 1 174 : | Ligne 1 144 : | ||
| | | | ||
|? | |? | ||
| | |Emo | ||
|- | |- | ||
!align="left"|PY | !align="left"|PY | ||
| Ligne 1 196 : | Ligne 1 166 : | ||
| | | | ||
|? | |? | ||
|Emo | |||
|- | |||
!align="left"|Emo | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|bgcolor="pink"|? | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|bgcolor="darkgray" align="center" colspan="2"|X | |||
|? | |||
| | |||
|colspan="2"|? | |||
| | |||
|? | |||
|? | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|? | |? | ||
|Emo | |||
|- | |- | ||
!align="left"|Franck | !align="left"|Franck | ||
| Ligne 1 226 : | Ligne 1 226 : | ||
| | | | ||
|? | |? | ||
|bgcolor="black"|<span style="color:white"> | |bgcolor="black"|<span style="color:white">Barti</span> | ||
|- | |- | ||
!align="left"|FDY | !align="left"|FDY | ||