52
modifications
Aucun résumé des modifications |
(→Rôles) |
||
| Ligne 133 : | Ligne 133 : | ||
|'''Multi-comptes''' | |'''Multi-comptes''' | ||
|Forumeurs qui ne parlent qu'entre eux la nuit. | |Forumeurs qui ne parlent qu'entre eux la nuit. | ||
|- | |||
|'''KolossalBlagueur''' | |||
|Forumeurs qui envoie une blague KOLOSSAL à l'un des joueurs de son choix la nuit , si le joueur choisis est un modérateur , le KolossalBlagueur est ban automatiquement . C'est le 1er rôle ajouté après le Big Flood | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
modifications