Kheys, Administrateurs
2 817
modifications
(ajout d'une note de bas de page pour bien préciser quel script est à jour et lequel ne l'est pas) |
(déplacement de gpa.lu et orbitum dans les projets fermés) |
||
| Ligne 34 : | Ligne 34 : | ||
|Musée du flood sur les forums de jeuxvideo.com | |Musée du flood sur les forums de jeuxvideo.com | ||
|[http://floodcommunity.free.fr/home/ floodcommunity.free.fr] | |[http://floodcommunity.free.fr/home/ floodcommunity.free.fr] | ||
|- | |- | ||
|'''[[JvArchive]]''' | |'''[[JvArchive]]''' | ||
| Ligne 60 : | Ligne 56 : | ||
|- | |- | ||
|'''[[Pandome]]''' | |'''[[Pandome]]''' | ||
|Site | |Site créé par ''GeneralCoin'' pour y publier ses fics | ||
|[https://www.pandome.fr/ pandome.fr] | |[https://www.pandome.fr/ pandome.fr] | ||
|- | |- | ||
| Ligne 254 : | Ligne 250 : | ||
|StopFap est un réseau social anonyme d'entraide pour combattre l'addiction au porno et la masturbation compulsive | |StopFap est un réseau social anonyme d'entraide pour combattre l'addiction au porno et la masturbation compulsive | ||
|[https://www.stopfap.org/ stopfap.org] | |[https://www.stopfap.org/ stopfap.org] | ||
|} | |} | ||
{{clear}} | {{clear}} | ||
| Ligne 287 : | Ligne 279 : | ||
|Site | |Site | ||
|2008 – 2015 | |2008 – 2015 | ||
|- | |||
|'''[[gpa.lu]]''' | |||
|Service d'adresses e-mail jetables pour les kheys | |||
|[https://gpa.lu/ gpa.lu] | |||
|Site | |||
|???? – 2024 | |||
|- | |- | ||
|'''[[JVFlux]]''' | |'''[[JVFlux]]''' | ||
| Ligne 319 : | Ligne 317 : | ||
|2008 – 2011 | |2008 – 2011 | ||
|- | |- | ||
|'''[[Orbitum]]''' | |||
|Plateforme de discussion orientée vers les cryptomonnaies et la finance décentralisée | |||
|[https://orbitum.space/ orbitum.space] | |||
|Site | |||
|2019 – 2024|- | |||
|'''[[Risific]]''' | |'''[[Risific]]''' | ||
|Consultation des fics créées par les membres de la communauté | |Consultation des fics créées par les membres de la communauté | ||