Kheys, Administrateurs
2 971
modifications
(màj infos de contact) |
(màj chantier) |
||
| (16 versions intermédiaires par le même utilisateur non affichées) | |||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{{ContactUtilisateur | {{ContactUtilisateur|PseudoJVC=Chanclarchivist|PseudoOnche=Chancla}}4e administrateur de [[JVFlux]]. | ||
== Mes chantiers en cours == | |||
* Remise en forme des pages de l'Histoire détaillée du 18-25 (de 2014 à 2025) | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
! colspan="2" |Année | |||
!2014 | |||
!2015 | |||
!2016 | |||
!2017 | |||
!2018 | |||
!2019 | |||
!2020 | |||
!2021 | |||
!2022 | |||
!2023 | |||
!2024 | |||
!2025 | |||
|- | |||
| colspan="2" |Mise en forme des entrées | |||
|OK | |||
|OK | |||
|OK | |||
|OK | |||
|OK | |||
|OK | |||
|délégué à [[Utilisateur:Anokata|Anokata]] | |||
|OK | |||
|OK | |||
|OK | |||
|OK | |||
| | |||
|- | |||
| rowspan="8" |Contexte/Délires/Evts Marquants | |||
|Nombre de posts dans l'année (spriana) | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
|OK | |||
|OK | |||
|OK | |||
|OK | |||
|OK | |||
|OK | |||
| | |||
|- | |||
|Nombre de topics dans l'année (JVArchive) | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Autres éléments de contexte | |||
| | |||
| | |||
|OK | |||
|OK | |||
|OK | |||
|OK | |||
| | |||
|OK | |||
|OK | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Changements d'ère | |||
|OK | |||
|<small>n/a</small> | |||
|OK | |||
|OK | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
|OK | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
| | |||
|<small>n/a</small> | |||
| | |||
|- | |||
|Tournoi des héros | |||
|<small>n/a</small> | |||
|OK | |||
|<small>n/a</small> | |||
|OK | |||
|OK | |||
|OK | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
|OK | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
|- | |||
|Tournoi des délires | |||
|OK | |||
|OK | |||
|OK | |||
|OK | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
|OK | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
|- | |||
|2/3 délires phares de l'année | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Evénements marquants | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| colspan="2" |Curation des sources | |||
|OK | |||
|OK | |||
|en cours | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| colspan="2" |Relecture de la page | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
== Chantiers terminés == | |||
* Remise en forme de la page [[Risitas]] (+Relecture) | |||