« Palmarès Pokonche » : différence entre les versions
(Victoire Valium) |
|||
| (163 versions intermédiaires par 15 utilisateurs non affichées) | |||
| Ligne 2 : | Ligne 2 : | ||
Le Palmarès Pokonche répertorie les résultats des différents classements de tournoi de [[Pokonche]] pour chaque joueur, tournoi après tournoi. | Le Palmarès Pokonche répertorie les résultats des différents classements de tournoi de [[Pokonche]] pour chaque joueur, tournoi après tournoi. | ||
== Tableau des Badges == | |||
* | |||
== Titulaires du Badge Poker Niveau 3 == | == Titulaires du Badge Poker Niveau 3 == | ||
| Ligne 9 : | Ligne 13 : | ||
!Lien | !Lien | ||
|- | |- | ||
|Ananas {{CDVonche|Pseudo=Ananas}} | |''Ananas {{CDVonche|Pseudo=Ananas}}'' | ||
|07/05/2025 | |07/05/2025 | ||
|https://onche.org/topic/863901/pokonche-suite/3#message_16592590 | |https://onche.org/topic/863901/pokonche-suite/3#message_16592590 | ||
|} | |} | ||
== Classements des victoires == | |||
{| class="wikitable sortable" style="width:100%; table-layout:fixed" | {| class="wikitable sortable" style="width:100%; table-layout:fixed" | ||
!Joueur | !Joueur | ||
!Nombre de Victoires | !Nombre de Victoires | ||
|- | |- | ||
|Abe {{CDVonche|Pseudo=Abe}} | |''Abe {{CDVonche|Pseudo=Abe}}'' | ||
|2 | |2 | ||
|- | |- | ||
|Ach {{CDVonche|Pseudo=Ach}} | |''Ach {{CDVonche|Pseudo=Ach}}'' | ||
|3 | |3 | ||
|- | |- | ||
|Ammortel {{CDVonche|Pseudo=Ammortel}} | |''Ammortel {{CDVonche|Pseudo=Ammortel}}'' | ||
| | |4 | ||
|- | |- | ||
|Ananas {{CDVonche|Pseudo=Ananas}} | |''Ananas {{CDVonche|Pseudo=Ananas}}'' | ||
| | |61 | ||
|- | |- | ||
|AntiN-B {{CDVonche|Pseudo=AntiN-B}} | |''AntiN-B {{CDVonche|Pseudo=AntiN-B}}'' | ||
|5 | |5 | ||
|- | |- | ||
|Captain404 {{CDVonche|Pseudo=Captain404}} | |''[[Captain404]]''{{CDVonche|Pseudo=Captain404}} | ||
| | |5 | ||
|- | |- | ||
|Caramoule {{CDVonche|Pseudo=Caramoule}} | |''Caramoule {{CDVonche|Pseudo=Caramoule}}'' | ||
|1 | |1 | ||
|- | |- | ||
|Celeste {{CDVonche|Pseudo=Celeste}} | |''Celeste {{CDVonche|Pseudo=Celeste}}'' | ||
|1 | |1 | ||
|- | |- | ||
|Celinefion {{CDVonche|Pseudo=Celinefion}} | |''Celinefion {{CDVonche|Pseudo=Celinefion}}'' | ||
| | |4 | ||
|- | |||
|''Chatte_et_racle {{CDVonche|Pseudo=Chatte_et_racle}}'' | |||
|17 | |||
|- | |- | ||
| | |''ChiracTechouva {{CDVonche|Pseudo=ChiracTechouva}}'' | ||
| | |51 | ||
|- | |- | ||
| | |''ClSt1 {{CDVonche|Pseudo=ClSt1}}'' | ||
| | |2 | ||
|- | |- | ||
| | |''Cylindric {{CDVonche|Pseudo=Cylindric}}'' | ||
|2 | |2 | ||
|- | |- | ||
|Darkchouffin {{CDVonche|Pseudo=Darkchouffin}} | |''Darkchouffin {{CDVonche|Pseudo=Darkchouffin}}'' | ||
|5 | |5 | ||
|- | |- | ||
|Diamant {{CDVonche|Pseudo=Diamant}} | |''Desert'' {{CDVonche|Pseudo=Desert}} | ||
|0 | |||
|- | |||
|''Dhmis'' | |||
|1 | |||
|- | |||
|''Diamant {{CDVonche|Pseudo=Diamant}}'' | |||
|1 | |1 | ||
|- | |- | ||
|Digidix {{CDVonche|Pseudo=Digidix}} | |''Digidix {{CDVonche|Pseudo=Digidix}}'' | ||
| | |20 | ||
|- | |- | ||
|Dimes {{CDVonche|Pseudo=Dimes}} | |''Dimes {{CDVonche|Pseudo=Dimes}}'' | ||
| | |2 | ||
|- | |- | ||
|Diphenhydramine {{CDVonche|Pseudo=Diphenhydramine}} | |''Diphenhydramine {{CDVonche|Pseudo=Diphenhydramine}}'' | ||
|15 | |15 | ||
|- | |- | ||
|Dresseur2Magali {{CDVonche|Pseudo=Dresseur2Magali}} | |''Dresseur2Magali {{CDVonche|Pseudo=Dresseur2Magali}}'' | ||
|2 | |2 | ||
|- | |- | ||
|Dr-BASTE {{CDVonche|Pseudo=Dr-BASTE}} | |''Dr-BASTE {{CDVonche|Pseudo=Dr-BASTE}}'' | ||
| | |3 | ||
|- | |||
|''Flying_Hobo'' {{CDVonche|Pseudo=Flying_Hobo}} | |||
|0 | |||
|- | |||
|''FreeSurmulot {{CDVonche|Pseudo=FreeSurmulot}}'' | |||
|6 | |||
|- | |||
|''Freudien {{CDVonche|Pseudo=Freudien}}'' | |||
|3 | |||
|- | |||
|''Jvcollabo {{CDVonche|Pseudo=Jvcollabo}}'' | |||
|5 | |||
|- | |- | ||
| | |''Lancefoutre {{CDVonche|Pseudo=Lancefoutre}}'' | ||
|4 | |4 | ||
|- | |- | ||
| | |''LapinZinzolin {{CDVonche|Pseudo=LapinZinzolin}}'' | ||
| | |1 | ||
|- | |||
|''LarmeFatale {{CDVonche|Pseudo=LarmeFatale}}'' | |||
|1 | |||
|- | |||
|''MrRobot'' | |||
|0 | |||
|- | |- | ||
| | |''Neutralguy2'' | ||
| | |1 | ||
|- | |- | ||
| | |''Noctali'' {{CDVonche|Pseudo=Noctali}} | ||
| | |1 | ||
|- | |- | ||
| | |''Noob'' {{CDVonche|Pseudo=noob}} | ||
|1 | |1 | ||
|- | |- | ||
| | |''NuageNoir {{CDVonche|Pseudo=NuageNoir}}'' | ||
|5 | |||
|- | |||
|Omaha {{CDVonche|Pseudo=omaha}} | |||
|1 | |1 | ||
|- | |- | ||
| | |''Ordivomi {{CDVonche|Pseudo=Ordivomi}}'' | ||
| | |8 | ||
|- | |- | ||
| | |''PapyBrossard'' {{CDVonche|Pseudo=PapyBrossard}} | ||
| | |1 | ||
|- | |- | ||
|PatrickSebasti1 {{CDVonche|Pseudo=PatrickSebasti1}} | |''PatrickSebasti1 {{CDVonche|Pseudo=PatrickSebasti1}}'' | ||
| | |4 | ||
|- | |- | ||
|PazChrist {{CDVonche|Pseudo=PazChrist}} | |''PazChrist {{CDVonche|Pseudo=PazChrist}}'' | ||
|1 | |1 | ||
|- | |- | ||
|Praioven {{CDVonche|Pseudo=Praioven}} | |''Praioven {{CDVonche|Pseudo=Praioven}}'' | ||
| | |2 | ||
|- | |- | ||
|Putaclik {{CDVonche|Pseudo=Putaclik}} | |''Putaclik {{CDVonche|Pseudo=Putaclik}}'' | ||
|3 | |3 | ||
|- | |- | ||
|Ricardos {{CDVonche|Pseudo=Ricardos}} | |''Ricardos {{CDVonche|Pseudo=Ricardos}}'' | ||
| | |18 | ||
|- | |- | ||
|Sangaucul {{CDVonche|Pseudo=Sangaucul}} | |''Sangaucul {{CDVonche|Pseudo=Sangaucul}}'' | ||
| | |39 | ||
|- | |- | ||
|Sansrepere {{CDVonche|Pseudo=Sansrepere}} | |''Sansrepere {{CDVonche|Pseudo=Sansrepere}}'' | ||
|2 | |2 | ||
|- | |- | ||
|Sdfmaispropre {{CDVonche|Pseudo=Sdfmaispropre}} | |''Sdfmaispropre {{CDVonche|Pseudo=Sdfmaispropre}}'' | ||
| | |4 | ||
|- | |- | ||
|SeigneurCooler {{CDVonche|Pseudo=SeigneurCooler}} | |''SeigneurCooler {{CDVonche|Pseudo=SeigneurCooler}}'' | ||
|1 | |1 | ||
|- | |- | ||
|SeraphinFYRZ {{CDVonche|Pseudo=SeraphinFYRZ}} | |''SeraphinFYRZ {{CDVonche|Pseudo=SeraphinFYRZ}}'' | ||
|1 | |1 | ||
|- | |- | ||
|SuiciDepression {{CDVonche|Pseudo=SuiciDepression}} | |''SuiciDepression {{CDVonche|Pseudo=SuiciDepression}}'' | ||
|2 | |2 | ||
|- | |- | ||
|Tintin2loin {{CDVonche|Pseudo=Tintin2loin}} | |''TableBasse'' {{CDVonche|Pseudo=TableBasse}} | ||
|0 | |||
|- | |||
|''Tintin2loin {{CDVonche|Pseudo=Tintin2loin}}'' | |||
|3 | |3 | ||
|- | |- | ||
|TinTinQuiRit {{CDVonche|Pseudo=TinTinQuiRit }} | |''TinTinQuiRit {{CDVonche|Pseudo=TinTinQuiRit }}'' | ||
|3 | |3 | ||
|- | |- | ||
|United-kv {{CDVonche|Pseudo=United-kv}} | |''Trapvador {{CDVonche|Pseudo=Trapvador}}'' | ||
| | |3 | ||
|- | |||
|''United-kv {{CDVonche|Pseudo=United-kv}}'' | |||
|8 | |||
|- | |- | ||
|Valium {{CDVonche|Pseudo=Valium}} | |''Valium {{CDVonche|Pseudo=Valium}}'' | ||
| | |61 | ||
|- | |- | ||
|Volutes {{CDVonche|Pseudo=Volutes}} | |''[[Volutes]] {{CDVonche|Pseudo=Volutes}}'' | ||
| | |15 | ||
|- | |- | ||
|Waifughislaine {{CDVonche|Pseudo=Waifughislaine}} | |''Waifughislaine {{CDVonche|Pseudo=Waifughislaine}}'' | ||
| | |8 | ||
|- | |- | ||
|YaelleLove {{CDVonche|Pseudo=YaelleLove}} | |''YaelleLove {{CDVonche|Pseudo=YaelleLove}}'' | ||
|1 | |1 | ||
|- | |- | ||
|Yodafeet {{CDVonche|Pseudo=Yodafeet}} | |''Yodafeet {{CDVonche|Pseudo=Yodafeet}}'' | ||
|1 | |1 | ||
|} | |} | ||
| Ligne 178 : | Ligne 213 : | ||
!Quinte Flush Royales | !Quinte Flush Royales | ||
|- | |- | ||
|''Abe {{CDVonche|Pseudo=Abe}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''Ach {{CDVonche|Pseudo=Ach}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''Ammortel {{CDVonche|Pseudo=Ammortel}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''Ananas {{CDVonche|Pseudo=Ananas}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''AntiN-B {{CDVonche|Pseudo=AntiN-B}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''[[Captain404]] {{CDVonche|Pseudo=Captain404}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''Caramoule {{CDVonche|Pseudo=Caramoule}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''Celeste {{CDVonche|Pseudo=Celeste}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''Celinefion {{CDVonche|Pseudo=Celinefion}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''Chatte_et_racle {{CDVonche|Pseudo=Chatte_et_racle}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|1 | |||
|- | |||
|''ChiracTechouva {{CDVonche|Pseudo=ChiracTechouva}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''ClSt1 {{CDVonche|Pseudo=ClSt1}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''Darkchouffin {{CDVonche|Pseudo=Darkchouffin}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''Diamant {{CDVonche|Pseudo=Diamant}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''Digidix {{CDVonche|Pseudo=Digidix}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''Dimes {{CDVonche|Pseudo=Dimes}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''Diphenhydramine {{CDVonche|Pseudo=Diphenhydramine}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''Dresseur2Magali {{CDVonche|Pseudo=Dresseur2Magali}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''Dr-BASTE {{CDVonche|Pseudo=Dr-BASTE}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''FreeSurmulot {{CDVonche|Pseudo=FreeSurmulot}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''Freudien {{CDVonche|Pseudo=Freudien}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''Jvcollabo {{CDVonche|Pseudo=Jvcollabo}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''Lancefoutre {{CDVonche|Pseudo=Lancefoutre}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|1 | |||
| | |||
|- | |||
|''LapinZinzolin {{CDVonche|Pseudo=LapinZinzolin}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''LarmeFatale {{CDVonche|Pseudo=LarmeFatale}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''NuageNoir {{CDVonche|Pseudo=NuageNoir}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''Ordivomi3 {{CDVonche|Pseudo=Ordivomi3}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|1 | |||
| | |||
|- | |||
|''PatrickSebasti1 {{CDVonche|Pseudo=PatrickSebasti1}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''PazChrist {{CDVonche|Pseudo=PazChrist}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''Praioven {{CDVonche|Pseudo=Praioven}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''Putaclik {{CDVonche|Pseudo=Putaclik}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''Ricardos {{CDVonche|Pseudo=Ricardos}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''Sangaucul {{CDVonche|Pseudo=Sangaucul}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''Sansrepere {{CDVonche|Pseudo=Sansrepere}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''Sdfmaispropre {{CDVonche|Pseudo=Sdfmaispropre}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''SeigneurCooler {{CDVonche|Pseudo=SeigneurCooler}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''SeraphinFYRZ {{CDVonche|Pseudo=SeraphinFYRZ}}'' | |||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''SuiciDepression {{CDVonche|Pseudo=SuiciDepression}}'' | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Ligne 190 : | Ligne 669 : | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|''Tintin2loin {{CDVonche|Pseudo=Tintin2loin}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''TinTinQuiRit {{CDVonche|Pseudo=TinTinQuiRit }}'' | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Ligne 202 : | Ligne 693 : | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|''Trapvador'' | |||
''{{CDVonche|Pseudo=Trapvador}}'' | |||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''United-kv {{CDVonche|Pseudo=United-kv}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|1 | |||
|- | |||
|''Valium {{CDVonche|Pseudo=Valium}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|1 | |||
|- | |||
|''[[Volutes]] {{CDVonche|Pseudo=Volutes}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''Waifughislaine {{CDVonche|Pseudo=Waifughislaine}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''YaelleLove {{CDVonche|Pseudo=YaelleLove}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''Yodafeet {{CDVonche|Pseudo=Yodafeet}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''Zigotin {{CDVonche|Pseudo=Zigotin}}'' | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Ligne 456 : | Ligne 1 032 : | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
[[Catégorie:Divertissement]] | |||
Dernière version du 3 décembre 2025 à 22:04
Cet article est en cours de rédaction ou de réécriture. La version que vous lisez n'est pas définitive et peut manquer d'informations importantes ou de sources.
Le Palmarès Pokonche répertorie les résultats des différents classements de tournoi de Pokonche pour chaque joueur, tournoi après tournoi.
Tableau des BadgesModifier
Titulaires du Badge Poker Niveau 3Modifier
| Joueur | Date | Lien |
|---|---|---|
| Ananas | 07/05/2025 | https://onche.org/topic/863901/pokonche-suite/3#message_16592590 |
Classements des victoiresModifier
| Joueur | Nombre de Victoires |
|---|---|
| Abe | 2 |
| Ach | 3 |
| Ammortel | 4 |
| Ananas | 61 |
| AntiN-B | 5 |
| Captain404 | 5 |
| Caramoule | 1 |
| Celeste | 1 |
| Celinefion | 4 |
| Chatte_et_racle | 17 |
| ChiracTechouva | 51 |
| ClSt1 | 2 |
| Cylindric | 2 |
| Darkchouffin | 5 |
| Desert | 0 |
| Dhmis | 1 |
| Diamant | 1 |
| Digidix | 20 |
| Dimes | 2 |
| Diphenhydramine | 15 |
| Dresseur2Magali | 2 |
| Dr-BASTE | 3 |
| Flying_Hobo | 0 |
| FreeSurmulot | 6 |
| Freudien | 3 |
| Jvcollabo | 5 |
| Lancefoutre | 4 |
| LapinZinzolin | 1 |
| LarmeFatale | 1 |
| MrRobot | 0 |
| Neutralguy2 | 1 |
| Noctali | 1 |
| Noob | 1 |
| NuageNoir | 5 |
| Omaha | 1 |
| Ordivomi | 8 |
| PapyBrossard | 1 |
| PatrickSebasti1 | 4 |
| PazChrist | 1 |
| Praioven | 2 |
| Putaclik | 3 |
| Ricardos | 18 |
| Sangaucul | 39 |
| Sansrepere | 2 |
| Sdfmaispropre | 4 |
| SeigneurCooler | 1 |
| SeraphinFYRZ | 1 |
| SuiciDepression | 2 |
| TableBasse | 0 |
| Tintin2loin | 3 |
| TinTinQuiRit | 3 |
| Trapvador | 3 |
| United-kv | 8 |
| Valium | 61 |
| Volutes | 15 |
| Waifughislaine | 8 |
| YaelleLove | 1 |
| Yodafeet | 1 |
Classements des mainsModifier
| Joueur | Hauteurs | Paires | Double Paire | Brelans | Quintes | Couleurs | Fulls | Carrés | Quintes Flush | Quinte Flush Royales |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Abe | ||||||||||
| Ach | ||||||||||
| Ammortel | ||||||||||
| Ananas | ||||||||||
| AntiN-B | ||||||||||
| Captain404 | ||||||||||
| Caramoule | ||||||||||
| Celeste | ||||||||||
| Celinefion | ||||||||||
| Chatte_et_racle | 1 | |||||||||
| ChiracTechouva | ||||||||||
| ClSt1 | ||||||||||
| Darkchouffin | ||||||||||
| Diamant | ||||||||||
| Digidix | ||||||||||
| Dimes | ||||||||||
| Diphenhydramine | ||||||||||
| Dresseur2Magali | ||||||||||
| Dr-BASTE | ||||||||||
| FreeSurmulot | ||||||||||
| Freudien | ||||||||||
| Jvcollabo | ||||||||||
| Lancefoutre | 1 | |||||||||
| LapinZinzolin | ||||||||||
| LarmeFatale | ||||||||||
| NuageNoir | ||||||||||
| Ordivomi3 | 1 | |||||||||
| PatrickSebasti1 | ||||||||||
| PazChrist | ||||||||||
| Praioven | ||||||||||
| Putaclik | ||||||||||
| Ricardos | ||||||||||
| Sangaucul | ||||||||||
| Sansrepere | ||||||||||
| Sdfmaispropre | ||||||||||
| SeigneurCooler | ||||||||||
| SeraphinFYRZ | ||||||||||
| SuiciDepression | ||||||||||
| Tintin2loin | ||||||||||
| TinTinQuiRit | ||||||||||
| Trapvador | ||||||||||
| United-kv | 1 | |||||||||
| Valium | 1 | |||||||||
| Volutes | ||||||||||
| Waifughislaine | ||||||||||
| YaelleLove | ||||||||||
| Yodafeet | ||||||||||
| Zigotin |
Classements des pointsModifier
| Joueur | Points totaux |
|---|---|
Classements des titresModifier
Titres de JeuModifier
| Joueur | Pute | Voyeur | Simp | Clébard | Geneant | Tapisseur |
|---|---|---|---|---|---|---|
Titres de FortuneModifier
| Joueur | George Soros | Bernard Madoff | Jérôme Kerviel | Bruno Le Maire |
|---|---|---|---|---|
Titres de HasardModifier
| Joueur | Cornu | Larry Silverstein | Doomer Russe | Bolenbwa | Boucleur |
|---|---|---|---|---|---|
Titres de ManchesModifier
| Joueur | As des As | Chad | Victime | Donut | Grosse Salope |
|---|---|---|---|---|---|
Titres de TournoisModifier
| Joueur | Singe | Cuck | Faggoté | Cancer | AFK | Maso |
|---|---|---|---|---|---|---|
Titres de ButeursModifier
| Joueur | Léon | Jospeh Staline | Mao Tsé Tong | Gengis Khan |
|---|---|---|---|---|
Titres MaitresModifier
| Joueur | Révérand | Douglas Mortimer | Franck | Harmonica | Sainte Vierge |
|---|---|---|---|---|---|