6
modifications
Aucun résumé des modifications |
(Ajout de 3 fictions à la liste.) |
||
| Ligne 46 : | Ligne 46 : | ||
| | | | ||
|[https://www.jeuxvideo.com/forums/42-51-74917262-1-0-1-0-si-tu-manges-3-hambourgers-tu-vas-mourir.htm] | |[https://www.jeuxvideo.com/forums/42-51-74917262-1-0-1-0-si-tu-manges-3-hambourgers-tu-vas-mourir.htm] | ||
|- | |||
|17 juillet 2024 | |||
|"Le DONJON Silverstein !" | |||
|Valeureux1206 | |||
|En Pause | |||
| | |||
|[https://www.jeuxvideo.com/forums/42-51-74556508-1-0-1-0-fic-le-donjon-silverstein.htm] | |||
|- | |- | ||
|07 juillet 2024 | |07 juillet 2024 | ||
| Ligne 53 : | Ligne 60 : | ||
| | | | ||
|[https://www.jeuxvideo.com/forums/42-51-74572247-1-0-1-0-fiction-pokemon-kalos-du-sud.htm] | |[https://www.jeuxvideo.com/forums/42-51-74572247-1-0-1-0-fiction-pokemon-kalos-du-sud.htm] | ||
|- | |||
|06 juillet 2024 | |||
|"Euh mec attends, il est à toi ce cahier ?" | |||
|MasskoDeter | |||
|Achevée | |||
| | |||
|[https://www.jeuxvideo.com/forums/42-51-74521366-1-0-1-0-euh-mec-attends-il-est-a-toi-ce-cahier.htm] | |||
|- | |- | ||
|26 novembre 2023 | |26 novembre 2023 | ||
| Ligne 60 : | Ligne 74 : | ||
| | | | ||
|[https://www.jeuxvideo.com/forums/42-51-73408480-1-0-1-0-celestin-tu-veux-voir-le-nouvel-anime-qui-vient-de-sortir.htm] | |[https://www.jeuxvideo.com/forums/42-51-73408480-1-0-1-0-celestin-tu-veux-voir-le-nouvel-anime-qui-vient-de-sortir.htm] | ||
|- | |||
|05 novembre 2023 | |||
|"Célestin FAIT UN BON DANS LE FUTUR" | |||
|Oupasmecano | |||
|Inachevée | |||
| | |||
|[https://www.jeuxvideo.com/forums/42-51-73261516-1-0-1-0-fic-celestin-fait-un-bon-dans-le-futur.htm] | |||
|- | |- | ||
|08 septembre 2023 | |08 septembre 2023 | ||
modifications