45
modifications
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 28 : | Ligne 28 : | ||
|'''Active''' | |'''Active''' | ||
|[https://www.jeuxvideo.com/forums/42-51-75717717-1-0-1-0-fic-quand-vous-integrez-l-universite.htm] | |[https://www.jeuxvideo.com/forums/42-51-75717717-1-0-1-0-fic-quand-vous-integrez-l-universite.htm] | ||
|- | |||
|2025-04- | |||
|"Madame y a le président MACRON dans la cour de l'école" | |||
|''[[PatateChaude]]'' | |||
|Abandonnée | |||
|[https://www.jeuxvideo.com/forums/42-51-75737903-1-0-1-0-madame-y-a-le-president-macron-dans-la-cour-de-l-ecole.htm] | |||
|- | |- | ||
|2025-04-04 | |2025-04-04 | ||
| Ligne 172 : | Ligne 178 : | ||
|Achevée | |Achevée | ||
|[https://www.jeuxvideo.com/forums/42-51-70978428-1-0-1-0-desole-didier-mais-je-suis-oblige-de-te-virer.htm] | |[https://www.jeuxvideo.com/forums/42-51-70978428-1-0-1-0-desole-didier-mais-je-suis-oblige-de-te-virer.htm] | ||
|- | |||
|2022-10-21 | |||
|"Célestin, membre de la TEAM ROCKET" | |||
|''PijakoDeter'' | |||
|Achevée | |||
|[https://www.jeuxvideo.com/forums/42-51-70923334-1-0-1-0-celestin-membre-de-la-team-rocket.htm] | |||
|- | |- | ||
|2022-09-30 | |2022-09-30 | ||
| Ligne 226 : | Ligne 238 : | ||
|Achevée | |Achevée | ||
|[https://www.jeuxvideo.com/forums/42-51-59198841-1-0-1-0-qu-est-ce-que-tu-fous-celestin-barre-toi.htm] | |[https://www.jeuxvideo.com/forums/42-51-59198841-1-0-1-0-qu-est-ce-que-tu-fous-celestin-barre-toi.htm] | ||
|- | |||
|2016-12-18 | |||
|"Quand VOUS incarnez CÉLESTIN" | |||
|''LePatriarche'' | |||
|Achevée | |||
|[https://www.jeuxvideo.com/forums/42-51-49463479-1-0-1-0-fic-quand-vous-incarnez-celestin.htm] | |||
|} | |} | ||
modifications