« Koh Party » : différence entre les versions
→Épreuves
user: 53a1da5 (?) |
|||
| Ligne 307 : | Ligne 307 : | ||
|bgcolor="limegreen" align="center"|Mentalo's | |bgcolor="limegreen" align="center"|Mentalo's | ||
|bgcolor="orange" align="center"|Franck | |bgcolor="orange" align="center"|Franck | ||
|- | |||
|[http://www.forumjv.com/forums/42-3007104-46696145-1-0-1-0-epreuve-4-sudoku.htm Sudoku] | |||
|align="center"|Immunité | |||
|bgcolor="pink" align="center"|Barbapapa | |||
|bgcolor="orange" align="center"|Oranges Pressées | |||
|bgcolor="darkgray"| | |||
|bgcolor="pink" align="center"| | |||
|} | |} | ||