248
modifications
| Ligne 427 : | Ligne 427 : | ||
====Présences==== | ====Présences==== | ||
''''' | Vert = Présence | ||
Orange = Présence partielle | |||
Rouge = Absence | |||
Bleu = Quelqu'un qui ne joue pas volontairement pour des raisons stratégiques | |||
Gris clair = Élimination/Absence du jeu | |||
Gris Foncé = Redemption Island | |||
{| class="wikitable" style="font-size:90%;" | |||
|- | |||
! Candidat | |||
! I°1 | |||
! I°2 | |||
! I°3 | |||
! I°4 | |||
! I°6 | |||
! I°7 | |||
|- | |||
|'''Arrow''' | |||
|bgcolor="limegreen"|✓ | |||
|bgcolor="limegreen"|✓ | |||
|bgcolor="limegreen"|✓ | |||
| bgcolor="limegreen"|✓ | |||
| bgcolor="limegreen"|✓ | |||
| bgcolor="limegreen"|✓ | |||
|- | |||
|'''Barti''' | |||
|bgcolor="limegreen"|✓ | |||
|bgcolor="red"|x | |||
|bgcolor="limegreen"|✓ | |||
|bgcolor="limegreen"|✓ | |||
|bgcolor="limegreen"|✓ | |||
|bgcolor="limegreen"|✓ | |||
|- | |||
|'''Brentarra''' | |||
|bgcolor="limegreen"|✓ | |||
|bgcolor="limegreen"|✓ | |||
|bgcolor="limegreen"|✓ | |||
|bgcolor="orange"|~ | |||
|bgcolor="limegreen"|✓ | |||
|bgcolor="red"|x | |||
|- | |||
|'''Chama''' | |||
|bgcolor="limegreen"|✓ | |||
|bgcolor="limegreen"|✓ | |||
|bgcolor="orange"|~ | |||
| bgcolor="limegreen"|✓ | |||
|bgcolor="limegreen"|✓ | |||
|bgcolor="limegreen"|✓ | |||
|- | |||
|'''Dario''' | |||
|bgcolor="limegreen"|✓ | |||
|bgcolor="limegreen"|✓ | |||
|bgcolor="limegreen"|✓ | |||
|bgcolor="limegreen"|✓ | |||
|bgcolor="limegreen"|✓ | |||
|bgcolor="limegreen"|✓ | |||
|- | |||
|'''Emo''' | |||
|bgcolor="red"|x | |||
|bgcolor="limegreen"|✓ | |||
|bgcolor="red"|x | |||
|bgcolor="orange"|~ | |||
|bgcolor="limegreen"|✓ | |||
|bgcolor="limegreen"|✓ | |||
|- | |||
|'''FDY''' | |||
|bgcolor="limegreen"|✓ | |||
|bgcolor="limegreen"|✓ | |||
|bgcolor="red"|x | |||
|bgcolor="orange"|~ | |||
|bgcolor="limegreen"|✓ | |||
|bgcolor="limegreen"|✓ | |||
|- | |||
|'''Franck''' | |||
|bgcolor="limegreen"|✓ | |||
|bgcolor="limegreen"|✓ | |||
|bgcolor="limegreen"|✓ | |||
| bgcolor="limegreen"|✓ | |||
|bgcolor="limegreen"|✓ | |||
|bgcolor="orange"|~ | |||
|- | |||
|'''Ghost''' | |||
|bgcolor="limegreen"|✓ | |||
|bgcolor="orange"|~ | |||
|bgcolor="blue"|x | |||
| bgcolor="red"|x | |||
|bgcolor="limegreen"|✓ | |||
|bgcolor="limegreen"|✓ | |||
|- | |||
|'''Hugo''' | |||
|bgcolor="limegreen"|✓ | |||
|bgcolor="orange"|~ | |||
|bgcolor="blue"|x | |||
|bgcolor="limegreen"|✓ | |||
|bgcolor="red"|x | |||
|bgcolor="limegreen"|✓ | |||
|- | |||
|'''Nico''' | |||
|bgcolor="darkgray" colspan="3"| | |||
|bgcolor="limegreen"|✓ | |||
|bgcolor="limegreen"|✓ | |||
|bgcolor="limegreen"|✓ | |||
|- | |||
|'''PY''' | |||
|bgcolor="red"|x | |||
|bgcolor="gray" colspan="4"| | |||
|bgcolor="limegreen"|✓ | |||
|- | |||
|'''Pommy''' | |||
|bgcolor="red"|x | |||
|bgcolor="limegreen"|✓ | |||
|bgcolor="limegreen"|✓ | |||
|bgcolor="limegreen"|✓ | |||
|bgcolor="limegreen"|✓ | |||
|bgcolor="limegreen"|✓ | |||
|- | |||
|'''Popo''' | |||
|bgcolor="red"|x | |||
|bgcolor="limegreen"|✓ | |||
|bgcolor="red"|x | |||
|bgcolor="limegreen"|✓ | |||
|bgcolor="limegreen"|✓ | |||
|bgcolor="limegreen"|✓ | |||
|- | |||
|'''SSBBL''' | |||
|bgcolor="limegreen"|✓ | |||
|bgcolor="limegreen"|✓ | |||
|bgcolor="limegreen"|✓ | |||
|bgcolor="limegreen"|✓ | |||
|bgcolor="limegreen"|✓ | |||
|bgcolor="limegreen"|✓ | |||
|- | |||
|'''Toaddle''' | |||
|bgcolor="red"|x | |||
|bgcolor="limegreen"|✓ | |||
|bgcolor="orange"|~ | |||
| bgcolor="limegreen"|✓ | |||
|bgcolor="limegreen"|✓ | |||
|bgcolor="gray"| | |||
|- | |||
|'''Pierro''' | |||
|bgcolor="limegreen"|✓ | |||
|bgcolor="limegreen"|✓ | |||
|bgcolor="red"|x | |||
|bgcolor="red"|x | |||
|bgcolor="gray"| | |||
|bgcolor="darkgray"| | |||
|- | |||
|'''Yoso''' | |||
|bgcolor="limegreen"|✓ | |||
|bgcolor="limegreen"|✓ | |||
|bgcolor="red"|x | |||
|bgcolor="limegreen"|✓ | |||
|bgcolor="gray"| | |||
|bgcolor="darkgray"| | |||
|- | |||
|'''Pika''' | |||
|bgcolor="red"|x | |||
|bgcolor="orange"|~ | |||
|bgcolor="red"|x | |||
|bgcolor="gray"| | |||
|bgcolor="darkgray" colspan="2"| | |||
|- | |||
|'''Kiro''' | |||
|bgcolor="darkgray"| | |||
|bgcolor="orange"|~ | |||
|bgcolor="gray" colspan="2"| | |||
|bgcolor="darkgray" colspan="2"| | |||
|- | |||
|'''Champoad''' | |||
|bgcolor=" red"|x | |||
|bgcolor="red"|x | |||
|bgcolor="red"|x | |||
|bgcolor="darkgray" colspan="3"| | |||
|- | |||
|'''Crysis''' | |||
|bgcolor="red"|x | |||
|bgcolor="darkgray" colspan="5"| | |||
|} | |||
====Conseils==== | ====Conseils==== | ||
modifications