user: 889d899 (?) Aucun résumé des modifications |
user: b00f373 (?) Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 228 : | Ligne 228 : | ||
|Fuhrer | |Fuhrer | ||
| -100 | | -100 | ||
|- | |||
|progrès | |||
|30 | |||
|- | |||
|métissage | |||
|20 | |||
|} | |} | ||
[[Catégorie:Onche.org]] | [[Catégorie:Onche.org]] | ||