Kheys, Administrateurs
14 601
modifications
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 2 : | Ligne 2 : | ||
Cette page liste les topics [[Suppression|supprimés]] de [[Onche.org]] grâce à l'historique de modération mis en place sur le forum. | Cette page liste les topics [[Suppression|supprimés]] de [[Onche.org]] grâce à l'historique de modération mis en place sur le forum. | ||
Les forums sur lesquels ont été postés ces topics ne sont pas précisés ''(Général, Goulag, Autonomie & Lifehack, etc.)'' | |||
== Comment mettre à jour la liste == | == Comment mettre à jour la liste == | ||
| Ligne 364 : | Ligne 366 : | ||
|- | |- | ||
|Sauter ta mère à la corde||Pimpant||Demande | |Sauter ta mère à la corde||Pimpant||Demande | ||
|- | |||
|Ce lever à 17h00 c’est haram ou pas ?||Pimpant||Demande | |||
|- | |||
|J’ai envie de pisser mais j’ai pas envie d’me lever||Pimpant||Demande | |||
|- | |||
|L’ia la plus puissante et qui ne nécessite||Pimpant||Demande | |||
|- | |||
|Bébé Baptiste soulève une barre lourde adossé au mur||Pimpant||Demande | |||
|- | |||
|Ça existe des sites sur la toile pour acheter des crèmes||Pimpant||Demande | |||
|- | |||
|Le pds venez là||Pimpant||Demande | |||
|- | |||
|5 ÷ 0 = 5 connard||Pimpant||Demande | |||
|- | |||
|Un 09 m’appelle j’fais quoi ?||Pimpant||Demande | |||
|- | |||
|Il m’a fait bander Papacito avec la meuf de Nemesis||Pimpant||Demande | |||
|- | |||
|Qu’est ce que ça doit faire du bien de bz quand même||Pimpant||Demande | |||
|- | |||
|[Urgent] Irréversible 2002 ou la version 2020 ?||Pimpant||Demande | |||
|- | |||
|Postez putain on se fait chier||Pimpant||Demande | |||
|- | |||
|Il se met bien Tibi putain||Pimpant||Demande | |||
|- | |||
|Les rires de femelles surexcitées de Ponce||Pimpant||Demande | |||
|- | |||
|Milano vient vite voir !||Pimpant||Demande | |||
|- | |||
|Quand tu pètes et que l’odeur est||Pimpant||Demande | |||
|- | |||
|Il est là TURLUPIN ? :Bleached:||Pimpant||Demande | |||
|- | |||
|Je suis brisé||TrumpVador|| | |||
|- | |||
|[Aide/Soutien] j'écoute vos problèmes||Lunarion||Demande de l'op | |||
|- | |||
|J’ai vidé 11 hommes au jardin Vauban de LILLE||Victor|| | |||
|- | |||
|Vous vous êtes déjà masturbé en imaginant un membre de votre famille ?||Tristin||Demande | |||
|- | |||
|🃜🃚🃖🃁🂭🂺... (long spam)||EricCantona|| | |||
|- | |||
|||EricCantona|| | |||
|- | |||
|Je suis très accro au forum||TrisomiqueKiPik|| | |||
|- | |||
|@Eirik||PsychoAgricole|| | |||
|- | |||
|Coup de couteau mortel à Bordeau||Crixmay||Gore | |||
|- | |||
|Han han les lunettes||Spectrum||porno dans général | |||
|- | |||
|[ACTU + CHOC] Walter WHITE fout des COUPS de PRESSION à PHILIPPE et TCHEBEST||Porsenna|| | |||
|- | |||
|Vous me détestez ?||Alien_raciste2||Demande | |||
|- | |||
|Pourquoi mon topic sur les crimes de guerre au Yémen organisés par la famille Saoud a été supprimé ?||LeGeneral|| | |||
|- | |||
|La famille AL Saoud, on en parle ou c'est tabou?||Lifelike|| | |||
|- | |||
|Pourquoi mon topic sur la sodomie dans la famille SAOUD a été SAOUDISED ?||Kaiser-RSA|| | |||
|- | |||
|Saoud||Jean-tube|| | |||
|- | |||
|Pourquoi un tel tabou sur la famille Al Saoud ?||Astolfo-Sauciss|| | |||
|- | |||
|ha oui on ne peut vraiment pas critiquer la famille Saoud||resumax2livres|| | |||
|- | |||
|La famille royale saoudienne prend désormais le contrôle total du forum||Christophe|| | |||
|- | |||
|Cette fameuse famille Saoudienne...||LeRetouDuJedi|| | |||
|- | |||
|Votre opinion à propos de la famille royale saoudienne ?||trapvador|| | |||
|- | |||
|Rumeur : la famille Royale Saoudienne serait des descendants Juifs||SaintLIDL|| | |||
|- | |||
|Je récapitule: les israeliens ont JVC, les saoudiens ont Onche, les somaliens ont Avenoel||LatinDoomer|| | |||
|- | |||
|Salmane ben Abdelaziz ben Abderrahman ben Fayçal ben Turki ben Abdallah ben Mohammed Al Saoud||Detruit|| | |||
|- | |||
|Et la famille AL SAOUD||Diamant|| | |||
|- | |||
|Ce Chad boxeur qui baisait 7 femmes par jours||Tyi||Demande | |||
|- | |||
|Bordel je suis tellement bonne que||Pseudo-1||Demande | |||
|- | |||
|Philippe et Tchebest engueulent un restaurateur : " C'est pas bieng, fallait pas le faire "||Porsenna|| | |||
|- | |||
|[ACTU + CHOC] WALTER WHITE fout un COUP DE PRESSION à PHILIPPE et TCHEBEST||Porsenna|| | |||
|- | |||
|Philippe et Tchebest engueulent un restaurateur : " C'est pas bieng, fallait pas le faire "||Porsenna|| | |||
|- | |||
|[Archive Vatican II] Bande sonore||Bardella||demande | |||
|- | |||
|[NOFAKE] Voici l'histoire de Giuseppe Von Abdelkader Giaccomo Dupond Sanpellegrino||LegoGiuseppe|| | |||
|- | |||
|𓉸ྀི... (long spam)||LegoGiuseppe|| | |||
|- | |||
|𓉸ྀི𓉸ྀི𓉸ྀི𓉸ྀི𓉸ྀི𓉸ྀི𓉸ྀི𓉸ྀི𓉸ྀི𓉸ྀི𓉸ྀི𓉸ྀི𓉸ྀི𓉸ྀི𓉸ྀི𓉸ྀི𓉸ྀི𓉸ྀི𓉸ྀི𓉸ྀ||LegoGiuseppe|| | |||
|- | |||
|L'heure n'est plus au sommeil||Bardella|| | |||
|- | |||
|𓉸ྀི𓉸ྀི𓉸ྀི𓉸ྀི𓉸ྀི𓉸ྀི𓉸ྀི𓉸ྀི𓉸ྀི𓉸ྀི𓉸ྀི𓉸ྀི𓉸ྀི𓉸ྀི𓉸ྀི𓉸ྀི𓉸ྀ||LegoGiuseppe|| | |||
|- | |||
|POST OU ENORME CANCER DU TROU DE BALLE SALE FILS DE PUTE||Decheton|| | |||
|- | |||
|Quelle serait la couleur de cheveux d'un pigeon ?||Ordivomi3||Demande de l'op | |||
|- | |||
|Prier quand on a la chiasse||Alien_raciste2||Demande | |||
|- | |||
|Les liens obscures entre le moderateur GateauDeLuxe et la sulfureuse famille Al Saoud||SaleFilsDePute|| | |||
|- | |||
|Je suis gardien de grillage||Cidre||demande | |||
|- | |||
|Une jeune femme a dit "On est pas gâté ici" à sa pote quand je suis passé devant elles||Khey||demande | |||
|- | |||
|menu MINECRAFT !||Popopo|| | |||
|- | |||
|menu MINECRAFT !||Popopo|| | |||
|- | |||
|Bardella ? Bardella Ackbar !!||Spectrum||Demande de l'op | |||
|- | |||
|NOFAKE : Mon père trompait ma mère avec des hommes||Tristin||Demande | |||
|- | |||
|Le baccalauréat vaut quoi à l'étranger ?||Lartois||demande | |||
|- | |||
|Possible de trouver du travail sans avoir les bons contacts ?||Lartois||Demande de l'op | |||
|- | |||
|Donnez moi des exemples de réussite||Lartois||Demande de l'op | |||
|- | |||
|La famille saoud en vrai ?||Alien_raciste2|| | |||
|- | |||
|Qui supprime les topics qui parle de la famille Al Saoud ? :risitas_ahi:||RE4Remake|| | |||
|- | |||
|Ce Saoud te menace en pleine rue||resumax2livres|| | |||
|- | |||
|[Vidéo] OMG l'Arabie Saoudite en 2025||choah|| | |||
|- | |||
|Le riche Saoudien et le Juif !||SCH|| | |||
|- | |||
|D'où j'ai pollué le topic de modé||Ordivomi3|| | |||
|- | |||
|J'AI ÉTÉ MÉPRISÉ, HUMILIÉ, TRAQUÉ COMME UN CHIEN||Ordivomi3|| | |||
|- | |||
|J'AI ÉTÉ MÉPRISÉ, HUMILIÉ, TRAQUÉ COMME UN CHIEN||Ordivomi3|| | |||
|- | |||
|alors les jvcuck c'est comment le goulag?||Ordivomi3|| | |||
|- | |||
|Eh j'ai un truc à dire||Ordivomi3|| | |||
|- | |||
|.||Ordivomi3|| | |||
|- | |||
|Pourquoi le spam de cacahuète te mène au goulag ?||Ordivomi3|| | |||
|- | |||
|Je suis persécuté par la modération||PazChrist|| | |||
|- | |||
|Merde j ai oublié la game||PazChrist|| | |||
|- | |||
|Putain j ai même pas compris pq je suis goulaged||PazChrist|| | |||
|- | |||
|Bonjour chers codétenus||PazChrist|| | |||
|- | |||
|Azpath va bien niquer ta mere||PazChrist|| | |||
|- | |||
|Les Croates font des salus NAZIS dans le 93||sharonstone|| | |||
|- | |||
|AYAOOO elle twerk sur sa queue il veut plus être juste AMI||sharonstone|| | |||
|- | |||
|Cette prof de 31 ans couche avec ses élèves en leur faisant porter des masques de SCREAM||sharonstone|| | |||
|- | |||
|Confirmé : les françaises sont TOUTES des P||sharonstone|| | |||
|- | |||
|Hanouna "dans la rue je te met en SANG"||sharonstone|| | |||
|- | |||
|SVP libérez moi||sharonstone|| | |||
|- | |||
|Elsa elle se fout de la gueule de qui PUTAIN||sharonstone|| | |||
|- | |||
|Que pense le Goulag de la biatch Elsa Wood?||sharonstone|| | |||
|- | |||
|Quand les Modos nous enferment au Goulag||sharonstone|| | |||
|- | |||
|1 cacahuète = 1 jour de Goulag en moins pour Moi||sharonstone|| | |||
|- | |||
|15 jours pour "nudité" sur le général||sharonstone|| | |||
|- | |||
|Zosterae tu me libére TOUT de SUITE||sharonstone|| | |||
|- | |||
|Jette une cacahuète ou cancer||sharonstone|| | |||
|- | |||
|Mais je comprend rien au POKER||sharonstone|| | |||
|- | |||
|Ce soir Trailer de GTA6 et je suis au goulag||sharonstone|| | |||
|- | |||
|Il couche avec des CADAVRES et refilé les microbes a sa femme||sharonstone|| | |||
|- | |||
|HE je vais te dire mon p'tit gars||sharonstone|| | |||
|- | |||
|Salamalekoum les frères, c'est l'heure du repas||sharonstone|| | |||
|- | |||
|3 escorts qui répondent pas||sharonstone|| | |||
|- | |||
|Le GOULAG en vrai si on se mettait à poster tous comme si c'était le BLABLA||sharonstone|| | |||
|- | |||
|Quel Scandale, on m'a GOULAG pour avoir mis la CHATTE de Sharon Stone en PDP||sharonstone|| | |||
|- | |||
|SE VISER L'INTESTIN EN HURLANT DE PLAISIR QUAND ON EST SUR PLANETE ONCHE GOULAG||LeauDesPates|| | |||
|- | |||
|PIPITrick l'étoile de CACA||Tintin2Loin|| | |||
|- | |||
| - PIPITrick l'étoile de CACA :se_retient:||Tintin2Loin|| | |||
|- | |||
|Le CACA est partout et le PIPI est sur vous||Tintin2Loin|| | |||
|- | |||
|TROU du PIPI embellis de CACA||Tintin2Loin|| | |||
|- | |||
|Le Goulag est bien trop propre en ce moment||Tintin2Loin|| | |||
|- | |||
|Le CACA est servie, a table !||Tintin2Loin|| | |||
|- | |||
|Mojito de CACA enflammée||Tintin2Loin|| | |||
|- | |||
|MOUCHE SERINGUE recouvert de CACA||Tintin2Loin|| | |||
|- | |||
|Le CACA est dans le pot||Tintin2Loin|| | |||
|- | |||
|Crise CACA à l'urine Dorée||Tintin2Loin|| | |||
|- | |||
|Peinture de CACA dans ma CELLULE||Tintin2Loin|| | |||
|- | |||
|Je recouvre Blondin de CACA affectueusement||Tintin2Loin|| | |||
|- | |||
|CACAPHÉILISATION du GOULAG||Tintin2Loin|| | |||
|- | |||
|Je déverse le CACA dans le générale||Tintin2Loin|| | |||
|- | |||
|TOUS AVEC MOI : DINGUE DE MON SLIP AN AN AN||Tintin2Loin|| | |||
|- | |||
|CACA dans 10 minutes||Tintin2Loin|| | |||
|- | |||
|ENFONCER un COMPAS dans le PORT USB de CleACliquet ?||Tintin2Loin|| | |||
|- | |||
|J'ai bouché les toilettes des GOULAG Blondin||Tintin2Loin|| | |||
|- | |||
|TROU DU PIPI AN AN AN||Tintin2Loin|| | |||
|- | |||
|AHHHHH Je suis mentionné mais IL SE PASSE QUOI J'AI DU CACA PARTOUT DANS MA TETE||Tintin2Loin|| | |||
|- | |||
|ICI on commence son Aiku||Tintin2Loin|| | |||
|- | |||
|AN AN AN Parlez moi de vous||Tintin2Loin|| | |||
|- | |||
|Se soir je me met un élastique sur les COUILLES pour le Not Nut December||Tintin2Loin|| | |||
|- | |||
|La musique du Goulag "Home" DOIT CHANGER POUR CELLE-CI||Tintin2Loin|| | |||
|- | |||
|CACA FION MODO Tintin2Ioin ÉDITION SPÉCIALE||Tintin2Loin|| | |||
|- | |||
|AN AN AN @JvCucks||Tintin2Loin|| | |||
|- | |||
|J'aime REMPLIR les CAPICHA à CHAQUE MESSAGE||Tintin2Loin|| | |||
|- | |||
|Ici ON DANSE dans notre CACA||Tintin2Loin|| | |||
|- | |||
|Je fais du AN AN AN sur vous la MODÉRATION||Tintin2Loin|| | |||
|- | |||
|AN AN AN Je ferai du AN AN AN dans deux jours dans la bouche des ADMINS||Tintin2Loin|| | |||
|- | |||
|AN AN AN||Tintin2Loin|| | |||
|- | |||
|Désolé PAPY j'ai fait des bêtises||Tintin2Loin|| | |||
|- | |||
|Coucou LeauDesPâte||Tintin2Loin|| | |||
|- | |||
|AN AN AN Faire CACA en ÉCARTANT les FESSES avec les MAINS||Tintin2Loin|| | |||
|- | |||
|ICI C'est ma MAISON||Tintin2Loin|| | |||
|- | |||
|ICI on REMERCIE les GONTIL MODO qui nous ONT GOULAG||Tintin2Loin|| | |||
|- | |||
|Cette PLANÈTE FOURUM m'appartient||Tintin2Loin|| | |||
|- | |||
|Vous avez DEJA ENDOCTRINÉ un CONTOUR dans le TROT du PAPY||Tintin2Loin|| | |||
|- | |||
|If you WANNA be my LOVER||Tintin2Loin|| | |||
|- | |||
|LeauDuCompas||Tintin2Loin|| | |||
|- | |||
|LES CAPICHA c'est comme un JEU||Tintin2Loin|| | |||
|- | |||
| - HAAAAAA RETIREZ MOI CE CAPICHAAAAAA||Tintin2Loin|| | |||
|- | |||
|AN AN AN AN NA NA NAN AN NA NAN N||Tintin2Loin|| | |||
|- | |||
|MAMAN J'ai finis d'ÉJACULER mon CACA sur le CAHIER d'HAKIM le FORGERON||Tintin2Loin|| | |||
|- | |||
|VOUS avez DEJA ENFONCER le DOIGT d'UN MODERATEUR dans le TROU de la BOITE a CACA||Tintin2Loin|| | |||
|} | |} | ||