« Onche.org » : différence entre les versions
→Staff du forum
user: d68e532 (?) (Correction d'une phrase alambiquée) |
user: 771be66 (?) |
||
| Ligne 212 : | Ligne 212 : | ||
|- | |- | ||
|''MadaraUchiwa'' | |''MadaraUchiwa'' | ||
|Modérait uniquement le goulag de la v1. | |||
|Modo sur onche V1 (dates inconnues) | |||
|- | |||
|''GreyfoxSylver'' | |||
| | | | ||
|??? | |du ??? au 15 Septembre 2020 | ||
|- | |- | ||
|''Kant'' | |''Kant'' | ||
| | | | ||
| | |Modo sur onche V1 (dates inconnues) | ||
|- | |- | ||
|''[[SodiumLiquide]]'' | |''[[SodiumLiquide]]'' | ||
| | | | ||
| | |Admin sur onche v1 (dates inconnues) | ||
|- | |- | ||
|''ListDigger'' | |''ListDigger'' | ||
| | | | ||
|??? | |Modo du ??? au 26 décembre 2019 | ||
|- | |- | ||
|'' | |''Sciences'' | ||
| | | | ||
| | |Admin sur onche V1 (dates inconnues) | ||
|- | |- | ||
|''Pipe'' | |''Pipe'' | ||
| | | | ||
| | |Modo sur onche V1 (dates inconnues) | ||
|- | |||
|''Chef'' | |||
| | |||
|Admin sur onche V1 (dates inconnues) | |||
|- | |||
|} | |} | ||
[[PuerAnus]]<ref>https://onche.org/topic/82932/important-je-suis-tres-heureux-de-faire-partie-du-staff</ref> et [[FranckDubosc]]<ref>https://onche.org/topic/900429/cette-nuit-j-etais-administrateur-onche-niveau-500</ref> ont également été nommé administrateurs (pour une durée d'une journée et présumablement sans accès aux outils d'administration) de manière humoristique. | [[PuerAnus]]<ref>https://onche.org/topic/82932/important-je-suis-tres-heureux-de-faire-partie-du-staff</ref> et [[FranckDubosc]]<ref>https://onche.org/topic/900429/cette-nuit-j-etais-administrateur-onche-niveau-500</ref> ont également été nommé administrateurs (pour une durée d'une journée et présumablement sans accès aux outils d'administration) de manière humoristique. | ||