248
modifications
| Ligne 121 : | Ligne 121 : | ||
| | | | ||
|align="center"|Yoshilver | |align="center"|Yoshilver | ||
|} | |||
'''''3ème recomposition après 6 conseils''''' | |||
{| class="wikitable alternance centre" style="width:100%" | |||
|- | |||
|align="center" bgcolor="blue"|'''Bleus''' | |||
|align="center" bgcolor="cyan" |'''Cyan''' | |||
|align="center" bgcolor="purple"|'''Violets''' | |||
|- | |||
| align="center"|-Pommy- | |||
| align="center"|Popololo42 | |||
| align="center"|Ghost2222 | |||
|- | |||
| align="center"|[Fan-de-Yoshi]9 | |||
| align="center"|Arrow3 | |||
| align="center"|HugoLeague | |||
|- | |||
| align="center"| | |||
| align="center"| | |||
| align="center"|SSBBL | |||
|- | |||
| align="center"| | |||
| align="center"| | |||
| align="center"| | |||
|- | |||
| align="center"| | |||
| align="center"| | |||
| align="center"| | |||
|} | |} | ||
modifications