« Koh Party » : différence entre les versions
→Redemption Island
user: 53a1da5 (?) |
|||
| Ligne 384 : | Ligne 384 : | ||
|Pommy | |Pommy | ||
|- | |- | ||
| | |? | ||
|- | |||
|? | |||
|} | |} | ||
| Ligne 419 : | Ligne 421 : | ||
|- | |- | ||
|[http://www.forumjv.com/yoshi-1000/forums/message/792502279 Duel 4] | |[http://www.forumjv.com/yoshi-1000/forums/message/792502279 Duel 4] | ||
|align="center | | align="center"|Pommy | ||
|align="center | | align="center"|Chama | ||
|align="center" style="background:#FC9494;"| | |align="center" style="background:#FC9494;"|Arrow | ||
|bgcolor="darkgray"| | |bgcolor="darkgray"| | ||
|} | |} | ||