248
modifications
| Ligne 209 : | Ligne 209 : | ||
|bgcolor="pink" align="center" colspan="2"|Barbapapa | |bgcolor="pink" align="center" colspan="2"|Barbapapa | ||
|bgcolor="PaleTurquoise" align="center" colspan="1"|Cyantiago | |bgcolor="PaleTurquoise" align="center" colspan="1"|Cyantiago | ||
|bgcolor="darkgray" rowspan=" | |bgcolor="darkgray" rowspan="9"| | ||
| | | | ||
|<span style="color:gray">''à venir''</span> | |<span style="color:gray">''à venir''</span> | ||
| Ligne 217 : | Ligne 217 : | ||
|bgcolor="orange" align="center" colspan="2"|Oranges Pressées | |bgcolor="orange" align="center" colspan="2"|Oranges Pressées | ||
|bgcolor="BlueViolet" align="center" colspan="1"|Violait de vache | |bgcolor="BlueViolet" align="center" colspan="1"|Violait de vache | ||
| | | | ||
|<span style="color:gray">''à venir''</span> | |<span style="color:gray">''à venir''</span> | ||
| Ligne 236 : | Ligne 229 : | ||
|'''''Emo''''' | |'''''Emo''''' | ||
|bgcolor="yellow" align="center"|Albio | |bgcolor="yellow" align="center"|Albio | ||
|bgcolor="pink" align="center" colspan="2"|Barbapapa | |bgcolor="pink" align="center" colspan="2"|Barbapapa | ||
|bgcolor="DodgerBlue" align="center" colspan="1"|Anti Dais | |bgcolor="DodgerBlue" align="center" colspan="1"|Anti Dais | ||
| Ligne 259 : | Ligne 245 : | ||
|bgcolor="limegreen" align="center"|Mentalo's | |bgcolor="limegreen" align="center"|Mentalo's | ||
|bgcolor="orange" align="center"|Oranges Pressées | |bgcolor="orange" align="center"|Oranges Pressées | ||
|bgcolor="BlueViolet" align="center" colspan="1"|Violait de vache | |bgcolor="BlueViolet" align="center" colspan="1"|Violait de vache | ||
| | | | ||
| Ligne 291 : | Ligne 269 : | ||
| | | | ||
|<span style="color:gray">''à venir''</span> | |<span style="color:gray">''à venir''</span> | ||
|- | |||
|'''''FDY''''' | |||
|bgcolor="tomato" align="center"|Kujang | |||
|bgcolor="pink" align="center" colspan="2"|Barbapapa | |||
|bgcolor="DodgerBlue" align="center" colspan="1"|Anti Dais | |||
|align="center"|10ème | |||
|align="center"|7ème membre | |||
|Conseil 13 (Réunifié) / Duel 5 | |||
|- | |||
|'''''Hugo''''' | |||
|bgcolor="tomato" align="center"|Kujang | |||
|bgcolor="limegreen" align="center"|Mentalo's | |||
|bgcolor="pink" align="center"|Barbapapa | |||
|bgcolor="BlueViolet" align="center" colspan="1"|Violait de vache | |||
|align="center"|11ème | |||
|align="center"|6ème membre | |||
|Conseil 8 et 12 (VdV et Réunifié) / Duel 5 | |||
|- | |||
|'''''Chama''''' | |||
|bgcolor="tomato" align="center"|Kujang | |||
|bgcolor="orange" align="center" colspan="2"|Oranges Pressées | |||
|bgcolor="PaleTurquoise" align="center" colspan="1"|Cyantiago | |||
|align="center"|12ème | |||
|align="center"|5ème membre | |||
|Conseil 9 (Binomes) / Duel 5 | |||
|- | |- | ||
|'''Arrow''' | |'''Arrow''' | ||
modifications