« Grand Quiz du 18-25 » : différence entre les versions
→Classement par points 40px
Aucun résumé des modifications |
user: ef69127 (?) |
||
Ligne 209 : | Ligne 209 : | ||
|- | |- | ||
| patate-cell || 2 || 1 || || 1.000 || 0 | | patate-cell || 2 || 1 || || 1.000 || 0 | ||
|- | |||
| OCM || 2 || 2 || || 0.500 || 0 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |