Kheys
38
modifications
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 254 : | Ligne 254 : | ||
|- | |- | ||
| 27 octobre 2019 || CG8 || 50 || '''Azide''' (43) || HassenIjou (22) || xRock (20) || Session classique | | 27 octobre 2019 || CG8 || 50 || '''Azide''' (43) || HassenIjou (22) || xRock (20) || Session classique | ||
|- | |||
| 12 novembre 2019 || CG9 || 50 || '''Habeas-Corpus''' (28) || JustAMinute (19) || De_Lynx (16) || Mystery Box | |||
|} | |} | ||
</div></div> | </div></div> |