Kheys
38
modifications
Aucun résumé des modifications |
|||
Ligne 270 : | Ligne 270 : | ||
|- | |- | ||
| 06 janvier 2020 || CG11 || 50 || '''Shiboleth''' (27) || SoylentBlue (23) || CharlesMarlow (21) || Session classique | | 06 janvier 2020 || CG11 || 50 || '''Shiboleth''' (27) || SoylentBlue (23) || CharlesMarlow (21) || Session classique | ||
|- | |||
| 14 janvier 2020 || CG12 || 50 || '''Azide''' (36) || SoylentBlue (31) || De_Lynx / HassenIjou (23) || Session classique | |||
|- | |||
| 21 janvier 2020 || S8 || 50 || '''Shiboleth''' (34) || SoylentBlue (24) || autharislebrun (19) || Spécial Antiquité | |||
|- | |||
| 27 janvier 2020 || S9 || 50 || '''SoylentBlue''' (27) || JustAMinute / Perro (16) || HassenIjou (12) || Spécial Chine avec Azide | |||
|- | |||
| 28 janvier 2020 || S10 || 50 || '''Perro''' (29) || HassenIjou (19) || Aircuni (11) || Spécial Histoire du Japon | |||
|} | |} | ||
</div></div> | </div></div> |