Kheys
130
modifications
Ligne 386 : | Ligne 386 : | ||
|- | |- | ||
| 16. || 5 novembre 2019 || '''xRock/Abraham/Patate-cell''' (68) || Viking-Khey/De_Lynx/Minato (50) || Azide/[Mine]Volt/LeTrainPi (41) | | 16. || 5 novembre 2019 || '''xRock/Abraham/Patate-cell''' (68) || Viking-Khey/De_Lynx/Minato (50) || Azide/[Mine]Volt/LeTrainPi (41) | ||
|- | |||
| 17. <sup>''a''</sup> || 16 mars 2020 || '''Azide/Minato/De_Lynx''' (61) || Komsomols/Lippina/Patate (61) || Shibboleth/Anti-Victime/Kitchukov (55) | |||
|} | |} | ||
<sup>''a''</sup> Session organisée par JustAMinute. | |||
"''C'est un sport qui se joue à 3 par équipe et 6 thèmes. Chacun joue 2 thèmes contre 2 autres et à la fin c'est l'équipe de Perro qui gagne :rire:''" - JustAMinute, 12 mars 2019 | "''C'est un sport qui se joue à 3 par équipe et 6 thèmes. Chacun joue 2 thèmes contre 2 autres et à la fin c'est l'équipe de Perro qui gagne :rire:''" - JustAMinute, 12 mars 2019 | ||
Ligne 398 : | Ligne 402 : | ||
| Konwicki || 429 || 12 || || 17.875 || 4 | | Konwicki || 429 || 12 || || 17.875 || 4 | ||
|- | |- | ||
| Azide || | | Azide || 373 || 15 || || 12.433 || 9 | ||
|- | |- | ||
| Perro || 315 || 8 || +1 || 18.529 || 5 | | Perro || 315 || 8 || +1 || 18.529 || 5 | ||
Ligne 404 : | Ligne 408 : | ||
| JustAMinute || 272 || 9 || +1 || 14.315 || 2 | | JustAMinute || 272 || 9 || +1 || 14.315 || 2 | ||
|- | |- | ||
| xrock || | | xrock || 223 || 9 || || 12.388 || 2 | ||
|- | |- | ||
| Fraise001 || 184 || 11 || +3 || 7.360 || 3 | | Fraise001 || 184 || 11 || +3 || 7.360 || 3 | ||
Ligne 410 : | Ligne 414 : | ||
| 30mars || 143 || 8 || || 8.938 || 1 | | 30mars || 143 || 8 || || 8.938 || 1 | ||
|- | |- | ||
| Lippina || | | Lippina || 142 || 7 || +1 || 9.466 || 0 | ||
|- | |- | ||
| Viking-Khey || | | Viking-Khey || 142 || 8 || +1 || 8.352 || 0 | ||
|- | |- | ||
| SoylentBlue || 123 || 5 || || 12.300 || 2 | | SoylentBlue || 123 || 5 || || 12.300 || 2 | ||
Ligne 418 : | Ligne 422 : | ||
| Hausdorff || 121 || 5 || +1 || 11.000 || 1 | | Hausdorff || 121 || 5 || +1 || 11.000 || 1 | ||
|- | |- | ||
| Anti-Victime || | | Anti-Victime || 146 || 7 || || 10.428 || 2 | ||
|- | |- | ||
| Mental || 115 || 4 || || 14.375 || 2 | | Mental || 115 || 4 || || 14.375 || 2 | ||
|- | |- | ||
| Kitchukov || | | Kitchukov || 123 || 11 || +1 || 5.347 || 3 | ||
|- | |- | ||
| Abraham || | | Abraham || 106 || 9 || || 5.888 || 3 | ||
|- | |||
| [Mine]Volt || 96 || 6 || -1 || 8.727 || 0 | |||
|- | |- | ||
| Habeas-Corpus || 90 || 5 || || 10.000 || 1 | | Habeas-Corpus || 90 || 5 || || 10.000 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Minato || 52 || 3 || || 8.666 || 1 | ||
|- | |||
| patate-cell || 52 || 5 || || 5.200 || 2 | |||
|- | |- | ||
| Vettel || 48 || 2 || || 12.000 || 2 | | Vettel || 48 || 2 || || 12.000 || 2 | ||
|- | |- | ||
| | | De_Lynx || 40 || 4 || || 5.000 || 1 | ||
|- | |- | ||
| Hassenljou || 35 || 4 || || 4.375 || 0 | | Hassenljou || 35 || 4 || || 4.375 || 0 | ||
|- | |- | ||
| | | Komsomols || 32 || 1 || || 16.000 || 0 | ||
|- | |- | ||
| Géante-Rouge || 32 || 3 || +1 || 4.571 || 1 | | Géante-Rouge || 32 || 3 || +1 || 4.571 || 1 | ||
Ligne 442 : | Ligne 450 : | ||
| CharlesMarlow || 27 || 2 || || 6.750 || 1 | | CharlesMarlow || 27 || 2 || || 6.750 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | germainautiste || 27 || 6 || || 2.250 || 2 | ||
|- | |- | ||
| | | LLAPiAN || 23 || 1 || || 11.500 || 0 | ||
|- | |- | ||
| Dropthezitounes || 23 || 1 || || 11.500 || 0 | | Dropthezitounes || 23 || 1 || || 11.500 || 0 | ||
Ligne 451 : | Ligne 459 : | ||
|- | |- | ||
| Vettel_Haine || 21 || 1 || +1 || 7.000 || 0 | | Vettel_Haine || 21 || 1 || +1 || 7.000 || 0 | ||
|- | |||
| LeTrainPi || 19 || 3 || || 3.166 || 0 | |||
|- | |||
| Shibboleth || 18 || 1 || || 9.000 || 0 | |||
|- | |- | ||
| King_Puceau || 13 || 1 || || 6.500 || 0 | | King_Puceau || 13 || 1 || || 6.500 || 0 | ||
|- | |- | ||
| YuJeongYeon || 13 || 1 || || 6.500 || 0 | | YuJeongYeon || 13 || 1 || || 6.500 || 0 | ||
|- | |- | ||
| tartenpignonn || 9 || 1 || || 4.500 || 0 | | tartenpignonn || 9 || 1 || || 4.500 || 0 | ||
Ligne 473 : | Ligne 483 : | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
''màj le | ''màj le 15 mars, au thème 17'' | ||
=== Quiz "QPUC" === | === Quiz "QPUC" === |