Kheys
130
modifications
(résumé des modifications retiré) Balise : Annulation |
|||
| Ligne 388 : | Ligne 388 : | ||
|- | |- | ||
| 17. <sup>''a''</sup> || 16 mars 2020 || '''Azide/Minato/De_Lynx''' (61) || Komsomols/Lippina/Patate (61) || Shibboleth/Anti-Victime/Kitchukov (55) | | 17. <sup>''a''</sup> || 16 mars 2020 || '''Azide/Minato/De_Lynx''' (61) || Komsomols/Lippina/Patate (61) || Shibboleth/Anti-Victime/Kitchukov (55) | ||
|- | |||
| 16. || 24 mars 2020 || '''xRock/[Mine]Volt/Poili''' (71)<sup>!</sup> || JustAMinute/Shibboleth/Patate-cell (53) || Anti-Victime/Abraham/De_Lynx (49) | |||
|} | |} | ||
| Ligne 408 : | Ligne 410 : | ||
| Perro || 315 || 8 || +1 || 18.529 || 5 | | Perro || 315 || 8 || +1 || 18.529 || 5 | ||
|- | |- | ||
| JustAMinute || | | JustAMinute || 300 || 10 || +1 || 14.285 || 2 | ||
|- | |- | ||
| xrock || | | xrock || 253 || 10 || || 12.650 || 3 | ||
|- | |- | ||
| Fraise001 || 184 || 11 || +3 || 7.360 || 3 | | Fraise001 || 184 || 11 || +3 || 7.360 || 3 | ||
|- | |||
| Anti-Victime || 169 || 8 || || 10.563 || 2 | |||
|- | |- | ||
| 30mars || 143 || 8 || || 8.938 || 1 | | 30mars || 143 || 8 || || 8.938 || 1 | ||
| Ligne 420 : | Ligne 424 : | ||
| Viking-Khey || 142 || 8 || +1 || 8.352 || 0 | | Viking-Khey || 142 || 8 || +1 || 8.352 || 0 | ||
|- | |- | ||
| | | [Mine]Volt || 137 || 7 || -1 || 10.538 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Abraham || 124 || 10 || || 6.200 || 3 | ||
|- | |- | ||
| | | SoylentBlue || 123 || 5 || || 12.300 || 2 | ||
|- | |- | ||
| Kitchukov || 123 || 11 || +1 || 5.347 || 3 | | Kitchukov || 123 || 11 || +1 || 5.347 || 3 | ||
|- | |- | ||
| | | Hausdorff || 121 || 5 || +1 || 11.000 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Mental || 115 || 4 || || 14.375 || 2 | ||
|- | |- | ||
| Habeas-Corpus || 90 || 5 || || 10.000 || 1 | | Habeas-Corpus || 90 || 5 || || 10.000 || 1 | ||
|- | |||
| patate-cell || 61 || 6 || || 5.083 || 2 | |||
|- | |- | ||
| Minato || 52 || 3 || || 8.666 || 1 | | Minato || 52 || 3 || || 8.666 || 1 | ||
|- | |- | ||
| Vettel || 48 || 2 || || 12.000 || 2 | | Vettel || 48 || 2 || || 12.000 || 2 | ||
|- | |- | ||
| De_Lynx || | | De_Lynx || 48 || 5 || || 4.800 || 1 | ||
|- | |- | ||
| Hassenljou || 35 || 4 || || 4.375 || 0 | | Hassenljou || 35 || 4 || || 4.375 || 0 | ||
|- | |||
| Shibboleth || 34 || 2 || || 8.500 || 0 | |||
|- | |- | ||
| Komsomols || 32 || 1 || || 16.000 || 0 | | Komsomols || 32 || 1 || || 16.000 || 0 | ||
|- | |- | ||
| Géante-Rouge || 32 || 3 || +1 || 4.571 || 1 | | Géante-Rouge || 32 || 3 || +1 || 4.571 || 1 | ||
|- | |||
| LeTrainPi || 30 || 4 || || 3.750 || 0 | |||
|- | |- | ||
| CharlesMarlow || 27 || 2 || || 6.750 || 1 | | CharlesMarlow || 27 || 2 || || 6.750 || 1 | ||
| Ligne 462 : | Ligne 468 : | ||
| Vettel_Haine || 21 || 1 || +1 || 7.000 || 0 | | Vettel_Haine || 21 || 1 || +1 || 7.000 || 0 | ||
|- | |- | ||
| | | Test0sTerone || 17 || 2 || || 4.250 || 0 | ||
|- | |- | ||
| King_Puceau || 13 || 1 || || 6.500 || 0 | | King_Puceau || 13 || 1 || || 6.500 || 0 | ||
| Ligne 471 : | Ligne 475 : | ||
|- | |- | ||
| tartenpignonn || 9 || 1 || || 4.500 || 0 | | tartenpignonn || 9 || 1 || || 4.500 || 0 | ||
|- | |- | ||
| Pizza || 5 || 1 || || 2.500 || 0 | | Pizza || 5 || 1 || || 2.500 || 0 | ||
| Ligne 479 : | Ligne 481 : | ||
|- | |- | ||
| frenchmontana67 || 5 || 2 || || 1.250 || 0 | | frenchmontana67 || 5 || 2 || || 1.250 || 0 | ||
|- | |||
| TomPaxton || 4 || 1 || || 2.000 || 0 | |||
|- | |- | ||
| falquiero || 3 || 1 || || 1.500 || 1 | | falquiero || 3 || 1 || || 1.500 || 1 | ||
|- | |- | ||
| Bigcazzu || 3 || 1 || || 1.500 || 0 | | Bigcazzu || 3 || 1 || || 1.500 || 0 | ||
|- | |||
| Poili || 0 || 1 || || 0.000|| 1 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
''màj le | ''màj le 24 mars, au thème 18'' | ||
=== Quiz "QPUC" === | === Quiz "QPUC" === | ||