Kheys
130
modifications
Ligne 418 : | Ligne 418 : | ||
! Participants !! Points !! Participations !! Différences thèmes !! Ratio points/thèmes !! Victoires | ! Participants !! Points !! Participations !! Différences thèmes !! Ratio points/thèmes !! Victoires | ||
|- | |- | ||
| Konwicki || | | Konwicki || 501 || 14 || +1 || 17.275 || 6 | ||
|- | |- | ||
| Azide || 389 || 16 || || 12.156 || 9 | | Azide || 389 || 16 || || 12.156 || 9 | ||
|- | |- | ||
| JustAMinute || | | JustAMinute || 339 || 12 || +1 || 13.560 || 2 | ||
|- | |- | ||
| Perro || 315 || 8 || +1 || 18.529 || 5 | | Perro || 315 || 8 || +1 || 18.529 || 5 | ||
|- | |- | ||
| xrock || | | xrock || 312 || 12 || || 13.000 || 3 | ||
|- | |- | ||
| Fraise001 || | | Fraise001 || 231 || 13 || +3 || 7.965 || 3 | ||
|- | |- | ||
| Anti-Victime || 169 || 8 || || 10.563 || 2 | | Anti-Victime || 169 || 8 || || 10.563 || 2 | ||
Ligne 434 : | Ligne 434 : | ||
| Lippina || 158 || 8 || +1 || 9.294 || 0 | | Lippina || 158 || 8 || +1 || 9.294 || 0 | ||
|- | |- | ||
| Viking-Khey || 149 || | | Viking-Khey || 149 || 10 || || 7.450 || 0 | ||
|- | |- | ||
| [Mine]Volt || 145 || 8 || -1 || 9.666 || 1 | | [Mine]Volt || 145 || 8 || -1 || 9.666 || 1 | ||
Ligne 452 : | Ligne 452 : | ||
| Habeas-Corpus || 115 || 6 || || 9.583|| 2 | | Habeas-Corpus || 115 || 6 || || 9.583|| 2 | ||
|- | |- | ||
| Minato || | | Minato || 74 || 5 || || 7.400 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | De_Lynx || 72 || 7 || || 5.142 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | patate-cell || 67 || 8 || || 4.188 || 2 | ||
|- | |- | ||
| Vettel || 48 || 2 || || 12.000 || 2 | | Vettel || 48 || 2 || || 12.000 || 2 | ||
|- | |||
| Far || 41 || 2 || +1 || 8.200 || 1 | |||
|- | |- | ||
| Hassenljou || 35 || 4 || || 4.375 || 0 | | Hassenljou || 35 || 4 || || 4.375 || 0 | ||
Ligne 469 : | Ligne 471 : | ||
|- | |- | ||
| LeTrainPi || 30 || 4 || || 3.750 || 0 | | LeTrainPi || 30 || 4 || || 3.750 || 0 | ||
|- | |||
| Haruspice || 28 || 1 || || 14.000 || 0 | |||
|- | |- | ||
| CharlesMarlow || 27 || 2 || || 6.750 || 1 | | CharlesMarlow || 27 || 2 || || 6.750 || 1 | ||
Ligne 477 : | Ligne 481 : | ||
|- | |- | ||
| Dropthezitounes || 23 || 1 || || 11.500 || 0 | | Dropthezitounes || 23 || 1 || || 11.500 || 0 | ||
|- | |||
| Kobasawa || 23 || 2 || || 5.750 || 1 | |||
|- | |- | ||
| SomaliaBall || 22 || 1 || || 11.000 || 0 | | SomaliaBall || 22 || 1 || || 11.000 || 0 | ||
Ligne 488 : | Ligne 494 : | ||
| YuJeongYeon || 13 || 1 || || 6.500 || 0 | | YuJeongYeon || 13 || 1 || || 6.500 || 0 | ||
|- | |- | ||
| | | tartenpignonn || 9 || 1 || || 4.500 || 0 | ||
|- | |- | ||
| | | AbitHermes || 6 || 1 || +1|| 2.000 || 0 | ||
|- | |- | ||
| Pizza || 5 || 1 || || 2.500 || 0 | | Pizza || 5 || 1 || || 2.500 || 0 | ||
|- | |- | ||
| Sohma || 5 || 1 || || 2.500 || 0 | | Sohma || 5 || 1 || || 2.500 || 0 | ||
|- | |||
| Ajax || 5 || 1 || || 2.500 || 0 | |||
|- | |- | ||
| frenchmontana67 || 5 || 2 || || 1.250 || 0 | | frenchmontana67 || 5 || 2 || || 1.250 || 0 | ||
Ligne 506 : | Ligne 512 : | ||
| Bigcazzu || 3 || 1 || || 1.500 || 0 | | Bigcazzu || 3 || 1 || || 1.500 || 0 | ||
|- | |- | ||
| Poili || | | Poili || 1 || 2 || || 0.250 || 1 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
''màj le | ''màj le 12 avril, au thème 20'' | ||
=== Quiz "QPUC" === | === Quiz "QPUC" === |