« Grand Quiz du 18-25 » : différence entre les versions
aucun résumé des modifications
user: 64c43dc (?) Aucun résumé des modifications |
user: 64c43dc (?) Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 459 : | Ligne 459 : | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable sortable" | |||
|- | |||
! Participants !! Victoires | |||
|- | |||
| Perro || 9 | |||
|- | |||
| SoylentBlue || 6 | |||
|- | |||
| Azide || 4 | |||
|- | |||
| Habeas-Corpus || 3 | |||
|- | |||
| Shiboleth || 3 | |||
|- | |||
| JustAMinute || 2 | |||
|- | |||
| HassenIjou || 2 | |||
|- | |||
| Larbaud || 2 | |||
|- | |||
| Ajax || 2 | |||
|- | |||
| Komsomols || 1 | |||
|- | |||
| CharlesMarlow || 1 | |||
|- | |||
| Thor-ture || 1 | |||
|- | |||
|} | |||
</div></div> | </div></div> | ||