« Grand Quiz du 18-25 » : différence entre les versions
aucun résumé des modifications
user: c2793e9 (?) |
user: 64c43dc (?) Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 459 : | Ligne 459 : | ||
|- | |- | ||
| 10 janvier 2021 || [https://www.jeuxvideo.com/forums/message/1072352571 CG22] || 50 || colspan="3" style="text-align: center;" |'''Victoire collective''' (52 % - seuil à 50 %) || Quiz collectif | | 10 janvier 2021 || [https://www.jeuxvideo.com/forums/message/1072352571 CG22] || 50 || colspan="3" style="text-align: center;" |'''Victoire collective''' (52 % - seuil à 50 %) || Quiz collectif | ||
|- | |||
| 17 janvier 2021 || [https://www.jeuxvideo.com/forums/message/1072352571 CG23] || 50 || '''Ajax''' (51) || Azide (35) || Troupo2Ban2 (27) || Session classique | |||
|- | |||
| 24 janvier 2021 || [https://www.jeuxvideo.com/forums/message/1072352571 S14] || 80 || '''TBD''' () || TBD () || TBD () || Quiz Alimentation II | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Ligne 471 : | Ligne 475 : | ||
|- | |- | ||
| Azide || 4 | | Azide || 4 | ||
|- | |||
| Ajax || 3 | |||
|- | |- | ||
| Habeas-Corpus || 3 | | Habeas-Corpus || 3 | ||
Ligne 481 : | Ligne 487 : | ||
|- | |- | ||
| Larbaud || 2 | | Larbaud || 2 | ||
|- | |- | ||
| Komsomols || 1 | | Komsomols || 1 |