Kheys
63
modifications
user: 64c43dc (?) Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 624 : | Ligne 624 : | ||
|- | |- | ||
| 31 janvier 2020 || 9 || 50 || '''HassenIjou''' (81) || Shiboleth (48) || moshima (29) || Japon | | 31 janvier 2020 || 9 || 50 || '''HassenIjou''' (81) || Shiboleth (48) || moshima (29) || Japon | ||
|} | |||
</div></div> | |||
<div class="toccolours mw-collapsible mw-collapsed" style="width:900px; overflow:auto;"> | |||
<div style="font-weight:bold;line-height:1.8;font-size:14px">Palmarès des sessions de Viking-Khey (12 sessions)</div> | |||
<div class="mw-collapsible-content"> | |||
{| class="wikitable sortable" | |||
|- | |||
! Date !! Thème !! Vainqueur !! Second !! Troisième | |||
|- | |||
| [https://www.jeuxvideo.com/forums/42-51-58012744-1441-0-1-0-grand-quiz-du-18-25.htm 23 janvier 2019] || 5 thèmes || Perro (55) || Mental2PAB (20) || Lippina (18) | |||
|- | |||
| [https://www.jeuxvideo.com/forums/42-51-58012744-4739-0-1-0-grand-quiz-du-18-25.htm 14 avril 2019] || Sciences || Perro (36) || Azide (29) || MareDioa (24) | |||
|- | |||
| [https://www.jeuxvideo.com/forums/42-51-59453041-606-0-1-0-grand-quiz-du-18-25.htm 12 mai 2019] || Sciences || Perro (65) || Soylent (45) || Konwicki (41) | |||
|- | |||
| [https://www.jeuxvideo.com/forums/42-51-59453041-3864-0-1-0-grand-quiz-du-18-25.htm 4 octobre 2019] || CG || Azide (2879) || Perro (1695) || JAM (1606) | |||
|- | |||
| [https://www.jeuxvideo.com/forums/42-51-61135958-515-0-1-0-grand-quiz-du-18-25.htm 9 novembre 2019] || Pokuiz || Perro | |||
|- | |||
| [https://www.jeuxvideo.com/forums/42-51-61135958-1186-0-1-0-grand-quiz-du-18-25.htm 1er décembre 2019] || HSE || Azide (40) || Lynx (22) || Kitchu & Anti (18) | |||
|- | |||
| [https://www.jeuxvideo.com/forums/42-51-61135958-1605-0-1-0-grand-quiz-du-18-25.htm 4 janvier 2020] || Pokuiz || Lippi | |||
|- | |||
| [https://www.jeuxvideo.com/forums/42-51-62239460-1-0-1-0-quiz-normandie.htm 1er mars 2020] || Normandie || Mello_Is_Near (56) || RabbinGentil (25,5) || JAM (17) | |||
|- | |||
| [https://www.jeuxvideo.com/forums/42-51-61135958-2792-0-1-0-grand-quiz-du-18-25.htm 17 mars 2020] || BlindTest par équipes || Condoïde - Minato/Perro/Soso (116) || Gaudriole - JAM/Abraham/Shibo (105) || Kim Jong Fraise - Azide/Kit/Fraise (85) | |||
|- | |||
| [https://www.jeuxvideo.com/forums/42-51-62996355-2531-0-1-0-grand-quiz-du-18-25.htm 11 décembre 2020] || CG || Azide (21) || Lippi, Ajax & LTP (8) | |||
|- | |||
| [https://www.jeuxvideo.com/forums/42-51-62996355-3109-0-1-0-grand-quiz-du-18-25.htm 15 janvier 2021] || Sport || Ajax (36) || Azide (23) || Lippi (18) | |||
|- | |||
| [https://www.jeuxvideo.com/forums/42-51-62996355-3619-0-1-0-grand-quiz-du-18-25.htm 3 février 2021] || CG || Azide (16) || Troupo2Ban (15) || Mine (14) | |||
|} | |} | ||
</div></div> | </div></div> |