« Grand Quiz du 18-25 » : différence entre les versions
→Quiz solo
Aucun résumé des modifications |
user: 1d3bfa3 (?) |
||
Ligne 830 : | Ligne 830 : | ||
|- | |- | ||
| [https://www.jeuxvideo.com/forums/message/1134708143 15 décembre 2021] || 50 || '''Ajax''' (50) || neronissou (42) || Azide (18) || Quiz planétaire Partie 3 | | [https://www.jeuxvideo.com/forums/message/1134708143 15 décembre 2021] || 50 || '''Ajax''' (50) || neronissou (42) || Azide (18) || Quiz planétaire Partie 3 | ||
|- | |||
| [https://www.jeuxvideo.com/forums/message/1138340599 9 janvier 2022] || 50 || '''Ajax''' (45) || neronissou (39) || Robertlediable (21) || Quiz planétaire Partie 4 | |||
|} | |} | ||