« Grand Quiz du 18-25 » : différence entre les versions
→Quiz solo
user: 1d3bfa3 (?) |
user: 1d3bfa3 (?) |
||
Ligne 833 : | Ligne 833 : | ||
| [https://www.jeuxvideo.com/forums/message/1138340599 9 janvier 2022] || 50 || '''Ajax''' (45) || neronissou (39) || Robertlediable (21) || Quiz planétaire Partie 4 | | [https://www.jeuxvideo.com/forums/message/1138340599 9 janvier 2022] || 50 || '''Ajax''' (45) || neronissou (39) || Robertlediable (21) || Quiz planétaire Partie 4 | ||
|- | |- | ||
| [https://www.jeuxvideo.com/forums/message/1138477119 10 janvier 2022] || 56 || '''Ajax''' (64) || [Mine]Volt (59 | | [https://www.jeuxvideo.com/forums/message/1138477119 10 janvier 2022] || 56 || '''Ajax''' (64) || [Mine]Volt (59) || Rockett (41) || Histoire générale : Un Monde Cloisonné P2 | ||
|- | |||
| [https://www.jeuxvideo.com/forums/message/1138658967 11 janvier 2022] || 53 || '''Ajax''' (42) || [Mine]Volt (28) || Azide (22) || Quiz à difficulté croissante V1 | |||
|} | |} | ||