« Topic langues » : différence entre les versions
→Chinois
(Modification des tableaux) |
user: e99e5e9 (?) |
||
Ligne 94 : | Ligne 94 : | ||
| [https://www.youtube.com/@EasyMandarin/videos Easy Mandarin] | | [https://www.youtube.com/@EasyMandarin/videos Easy Mandarin] | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
|Youtube | |||
|[https://www.youtube.com/@MandarinCorner2 Mandarin Corner] | |||
|Chaine culturelle sur la Chine avec Pinyin / caractère et anglais | |||
| | | | ||
|} | |} |