« Gazette du 15-18 » : différence entre les versions
ajout de quelques numéros en plus, l'archivage bug
(archivage de nouveaux articles) |
user: 4c266c3 (?) (ajout de quelques numéros en plus, l'archivage bug) |
||
| Ligne 198 : | Ligne 198 : | ||
| | | | ||
|[https://archive.ph/wydH1 archive.ph] | |[https://archive.ph/wydH1 archive.ph] | ||
|- | |||
|19 | |||
|2015-07-19 | |||
|[https://www.jeuxvideo.com/news/435005/la-gazette-du-15-18-19-un-kickling-memorable.htm La gazette du 15-18 #19: Un kickling mémorable] | |||
| | |||
|[https://archive.ph/gQ2jF archive.ph] | |||
|- | |||
|20 | |||
|2015-07-26 | |||
|[https://www.jeuxvideo.com/news/436011/la-gazette-du-15-18-20-it-looks-like-the-end.htm La gazette du 15-18 #20: It looks like the end] | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
| Ligne 207 : | Ligne 219 : | ||
[http://www.jeuxvideo.com/news/433920/la-gazette-du-15-18-18-la-megazette-du-mois-de-juillet.htm Numéro 18 : La Megazette du mois de juillet] | [http://www.jeuxvideo.com/news/433920/la-gazette-du-15-18-18-la-megazette-du-mois-de-juillet.htm Numéro 18 : La Megazette du mois de juillet] | ||
[http://www.jeuxvideo.com/news/436011/la-gazette-du-15-18-20-it-looks-like-the-end.htm Numéro 20 : It looks like the end] | [http://www.jeuxvideo.com/news/436011/la-gazette-du-15-18-20-it-looks-like-the-end.htm Numéro 20 : It looks like the end] | ||