Kheys, Administrateurs
14 601
modifications
Aucun résumé des modifications |
(mois de mars terminé) |
||
| Ligne 666 : | Ligne 666 : | ||
|- | |- | ||
|VOUS avez DEJA ENFONCER le DOIGT d'UN MODERATEUR dans le TROU de la BOITE a CACA||Tintin2Loin|| | |VOUS avez DEJA ENFONCER le DOIGT d'UN MODERATEUR dans le TROU de la BOITE a CACA||Tintin2Loin|| | ||
|- | |||
| Le CACA de NOEL existe vraiment ? || Tintin2Loin || - | |||
|- | |||
| J'ai finis de boire LeauDesChiottes || Tintin2Loin || - | |||
|- | |||
| Vous avez déjà PRESSEZ votre TUYAU pour empêcher de JOUIR ? || Tintin2Loin || - | |||
|- | |||
| "Tu fais du sacré bon boulot Turlupin, je te laisserais goûter ma pine ce soir" || Mamadoux || - | |||
|- | |||
| La vérité les modos || Mamadoux || - | |||
|- | |||
| Bon je vais me branler || Mamadoux || - | |||
|- | |||
| J’ai juré si je sors pas du goulag je spam Pharos || Mamadoux || - | |||
|- | |||
| Ils DANSENT, elle TOMBE, il crie AYA puis elle MEURT || Merlin || - | |||
|- | |||
| RonaldoBG44 vs La modération : Qui gagne ? || RonaldoPREMIUM || - | |||
|- | |||
| APPLE sort du SILENCE : 30% des iPhone volés MONDIALEMENT sont reconnectés en ALGERIE AYAAA || Jesus56565 || - | |||
|- | |||
| L’ALGÉRIE REMPORTE son bras de fer face à RETAILLEAU || Jesus56565 || - | |||
|- | |||
| [ALERTE] L'Algérie LANCE la tablette de CHOCOLAT BUENO EL MORDJENE || Jesus56565 || - | |||
|- | |||
| Ôde au modérateur qui m'a goulaged : || SIXMILLIONS || - | |||
|- | |||
| [PROPOSITION] pourquoi on ne fêterait pas les fêtes de fin d'année || SIXMILLIONS || - | |||
|- | |||
| J'ignorais qu'aider les KHEYS dans leur lutte contre le FLÉAU du CANCER était interdit || SIXMILLIONS || - | |||
|- | |||
| Se FAIRE GOULAG pour avoir DENONCÉ L'EMPRISE SIONISTE sur l'etat de DROIT FRANCO-FRANÇAIS || SIXMILLIONS || - | |||
|- | |||
| Se faire GOULAG pour avoir EXPRIMÉ des INQUIETUDES au sujet de la main mise ISRAËLITE en FRONCE || SIXMILLIONS || - | |||
|- | |||
| Se faire GOULAG pour avoir PARLÉ des VERSETS "PROBLÉMATIQUES" du TALMUD || SIXMILLIONS || - | |||
|- | |||
| (ALERTE PAVE) Je vais faire viré un connard de quadragénaire a mon Taff || Nea || Demande de l'op | |||
|- | |||
| Les femmes a l'armée, des vides couilles || Tyi || - | |||
|- | |||
| tuto anti-norwood || Finasteride || Demande | |||
|- | |||
| Les CATHOS, Le PAPE fait QUOI ici ? || Vimiko17 || - | |||
|- | |||
| NORMAN - MAGDEBOURG : LE FALSE FLAG DE TROP ? || Vimiko17 || - | |||
|- | |||
| J'ai demandé à ChatGPT d'incarner De Gaulle, le résultat est bluffant ! || Painaumalin || Demande | |||
|- | |||
| La Russie Traditionnelle et Based || Raum || - | |||
|- | |||
| Je retombe dans la c ou pas ? || Psyko || Non | |||
|- | |||
| Vous pouvez noter mon gâteau ? || CamiLou || Demande | |||
|- | |||
| demian ganul c'est fait EXECUTER par le père d'un ukrainien envoyer de force au front. || encoreban1000 || gore | |||
|- | |||
| Vous AVEZ déjà ENFONCER un COMPAS dans le TROU du PIPI ? || Tintin2Loin || - | |||
|- | |||
| AN AN AN CACA PARTOUT SUR LA PLANETE FOURUM || Tintin2Loin || - | |||
|- | |||
| Voici mon adresse postale pour ceux qui veulent me casser la gueule || KrazyEight || Infos personnelles | |||
|- | |||
| BRISÉ FILS DE PUTE :) || EmpriseTotale || - | |||
|- | |||
| Vous êtes sous mon emprise :) || EmpriseTotale || - | |||
|- | |||
| test anus || George_Clooney || - | |||
|- | |||
| 🫡🔚😶👍📣 || George_Clooney || - | |||
|- | |||
| Baiser sauvagement un pamplemousse se vider dedans en hurlant et le larder de coups de couteau || LeauDesPates || - | |||
|- | |||
| Lema geule des graph de la page statistiques est a l'image du QI des modos bordel || LeauDesPates || - | |||
|- | |||
| J'ai un date avec ma 8/10 russe dans 1h et je suis recouvert de dried cum + 3 jours sans douche || LeauDesPates || - | |||
|- | |||
| Pourquoi vous avez banni bougnaderos du goulag ? || LeauDesPates || - | |||
|- | |||
| RETIRE MON BADGE CHAT OU CANCER DU PANCREAS ESPECE DE SOMBRE FILS DE VIOL || LeauDesPates || - | |||
|- | |||
| Je laisse mon ordi à mon neveu hier soir et la je vois 15 jours de goulag pour 'taré en fait" || LeauDesPates || - | |||
|- | |||
| BORDEL MAIS LES APP D AUTO APPEL ONT EN PARLE DE CETTE DIABLERIE PIRE QUUNE ARME DE DESTRUCTION MASS || LeauDesPates || - | |||
|- | |||
| S'enfermer seul dans le noir ds la salle de bain tout nu avec l' eau qui coule et faire caca par ter || LeauDesPates || - | |||
|- | |||
| Need code spécial d'invitation pour se faire un secondaire jetavle || LeauDesPates || - | |||
|- | |||
| Dès que je sors du GOULAG je fais une DINGUERIE retour directos au goulag mais BLC || LeauDesPates || - | |||
|- | |||
| Les modos qui ferment les inscriptions la nuit bordel ayaaaa || LeauDesPates || - | |||
|- | |||
| Je viens de prendre 2 limodane menthe grenadine au resto je me sens comme l'homme sirop || LeauDesPates || - | |||
|- | |||
| POURQUOI VOUS MAVEZ ENLEVÉ MON BADGE GIGACHAD DESOLE MON TOPOX ETAIT SERIEUX JAI PAS FAIS EXPRES POU || LeauDesPates || - | |||
|- | |||
| Non modo stp ok je merite le goulag du dimanche mais pq enlever mes bafges || LeauDesPates || - | |||
|- | |||
| TOUCHE MON CACA FOUX ET CHAUD || LeauDesPates || - | |||
|- | |||
| QUI VA ME SERVIR DE BEIGNET A CACA FUMANT ICI || LeauDesPates || - | |||
|- | |||
| LE 25 MATIN JE POSTERAIS MON CACA FUMANT DE NOEL SUR ONCHE CA VA ME FAIRE DU BIEN OUIENT || LeauDesPates || - | |||
|- | |||
| JAIME ONCHE ET JAIME ME VIDER LE CUL EN HURLANT JE VEUX LIER MES PASSIONS || LeauDesPates || - | |||
|- | |||
| MOMAN AU SECOURS IL A PAS ETE GENTIL AVEC LON CACA FUMANT DE NOEL LE MONSIEUR LA || LeauDesPates || - | |||
|- | |||
| JE SUIS UN PUR TRADI JE ME VIDE LINTESTIN DE MA MERDE JAUNE FUMANTE EN HURLANT DE PLAISIR TOUT MON I || LeauDesPates || - | |||
|- | |||
| QUI VEUT VENIR CARESSER MON CACA JAUNE FUMANT IL EST AUCHAUD DANS MON INTESGI' CA FAIT DU BIEN CA OU || LeauDesPates || - | |||
|- | |||
| JAI ETE BIEN GENTIL JAI BIEN VIDER MON INTESTIN DE CACA FUMANT DANS MA CHAUSSETTE DE NOEL || LeauDesPates || - | |||
|- | |||
| QUI VEUT VENIR TOUCHER MON CACA FUMANT TOUT DOUX ET JAUNE || LeauDesPates || - | |||
|- | |||
| LIBÉRÉ DANS 9MN ALORS QUE JAI UNE DIARRHÉE AIGUE JE ME VIDER L'INTESTIN A VIDE LE FION A UN RECUL DE || LeauDesPates || - | |||
|- | |||
| Des petites bites je vous dis || GypsyCrusader || - | |||
|- | |||
| Prescrivez moi de la Ritaline ou j’vais me zehef || GypsyCrusader || - | |||
|- | |||
| Wallah je suis zehef les modos libérez moi || GypsyCrusader || - | |||
|- | |||
| Blondin sale pouffiasse || GypsyCrusader || - | |||
|- | |||
| SNEAKY RAMÈNE TON CUL BORDEL || GypsyCrusader || - | |||
|- | |||
| Volutes je m’agenouillerais pas devant toi || GypsyCrusader || - | |||
|- | |||
| Je veux parler à Captain404 bordel || GypsyCrusader || - | |||
|- | |||
| Je veux me faire sodomiser là ? || GypsyCrusader || - | |||
|- | |||
| @Captain404 suicide toi sale fils de pute || GypsyCrusader || - | |||
|- | |||
| Demande d’incarcération || GypsyCrusader || - | |||
|- | |||
| Ce khey a heurté mes sentiments, il faut le sanctionner || GypsyCrusader || - | |||
|- | |||
| Niveau 23 et j’ai la main mise sur le forum || GypsyCrusader || - | |||
|- | |||
| Je me suis repentis || GypsyCrusader || - | |||
|- | |||
| Donnez moi un modo je le brise en 2 || GypsyCrusader || - | |||
|- | |||
| Ordivomi3 lance une cacahuète si t’es un sodomite || GypsyCrusader || - | |||
|- | |||
| Bon donnez moi le perms || GypsyCrusader || - | |||
|- | |||
| MODOS BANDE D’ENCULÉS || GypsyCrusader || - | |||
|- | |||
| Je suis intouchable || GypsyCrusader || - | |||
|- | |||
| Nique ta mère à supprimer mes topics enculé || GypsyCrusader || - | |||
|- | |||
| #GypsyCrusaderEstLibérable || GypsyCrusader || - | |||
|- | |||
| Je vais créer une macro pour poster automatiquement || GypsyCrusader || - | |||
|- | |||
| Vsy continue avec tes badges || GypsyCrusader || - | |||
|- | |||
| L’autre il s’est cru dans un shonen || GypsyCrusader || - | |||
|- | |||
| Je suis l’ombre qui plane sur ta vie modo || GypsyCrusader || - | |||
|- | |||
| Si je suis pas ban sous 24H les modos sont de petites salopes à ma botte || GypsyCrusader || - | |||
|- | |||
| Passer un peu d’temps au trou ça m’a permis de réfléchir à ma connerie || GypsyCrusader || - | |||
|- | |||
| Bon on s’emmerde ici || GypsyCrusader || - | |||
|- | |||
| Voici une N pour qui les CHOFS seraient prêts à tout abandonner || JayMalone || - | |||
|- | |||
| Fermez vos putains de gueules les 2 grosses salopes || JayMalone || - | |||
|- | |||
| DONNEZ MOI UN MEC À ENCULER || JayMalone || - | |||
|- | |||
| Incarcéré pour le motif «Insultes "(Lapin-Malin)"» || JayMalone || - | |||
|- | |||
| Ce TRANS tu SLIP IN ou pas ? || JayMalone || - | |||
|- | |||
| Heureusement que ces fils de putes de modos ne sont pas juges IRL || JayMalone || - | |||
|- | |||
| Help, comment on créer un stickers || NaoRie || - | |||
|- | |||
| Les rapports homosexuels vous en pensez quoi vous ? || GypsyCrusader || - | |||
|- | |||
| Modos y'a un khey qui y va trop fort sur les cacahuètes || GypsyCrusader || - | |||
|- | |||
| Vous pouvez nous envoyer un trap les modos ? || GypsyCrusader || - | |||
|- | |||
| Demande de sortie || GypsyCrusader || - | |||
|- | |||
| #GypsyCrusader est libérable || GypsyCrusader || - | |||
|- | |||
| Vos sanctions n'ont aucun sens || GypsyCrusader || - | |||
|- | |||
| Je vous offre ma protection || GypsyCrusader || - | |||
|- | |||
| Plutôt dominant ou dominé ? || GypsyCrusader || - | |||
|- | |||
| Je prends 7 jours pour un dessin ? || GypsyCrusader || - | |||
|- | |||
| Je parle couramment le GWER || Raclure2Foutre || - | |||
|- | |||
| Envie de CASSER du GWERS || Morogouaire || - | |||
|- | |||
| Pourquoi les GWERS sont autant racistes ? || JEBAISETASOEUR || - | |||
|- | |||
| Je suis devenu accro au fait de martyriser les GWERS || JEBAISETASOEUR || - | |||
|- | |||
| J'ai fais un don aux GWERONS qui tiennent le site || JEBAISETASOEUR || - | |||
|- | |||
| Les GWERS à part baisser les yeux et vous soumettre... || Raclure2Foutre || - | |||
|- | |||
| Les GWERS on baise vos soeurs || JEBAISETASOEUR || - | |||
|- | |||
| L'odeur des GWERS on en parle ou c'est tabou ? || Morogouaire || - | |||
|- | |||
| L'appétit sans LIMITE des INDIENS pour les BOUSES de VACHE || Le-Juif || Scato etc. sur général | |||
|- | |||
| le malaise des gwrons || KheyFinito || - | |||
|- | |||
| Vous tournez à combien de connectés ici? || Rapeson || - | |||
|- | |||
| Je suis tombé amoureux de Marine Tondelier || LeDouxCastor || Doublon | |||
|- | |||
| test anus || George_Clooney || - | |||
|- | |||
| test anus || George_Clooney || - | |||
|- | |||
| test anus || George_Clooney || - | |||
|- | |||
| test anus || George_Clooney || - | |||
|- | |||
| test anus || George_Clooney || - | |||
|- | |||
| Pourquoi est il interdit de parler de la famille royale saoudienne sur le forum? || Tealc || - | |||
|- | |||
| La famille royale saoudienne connait elle l'effet streisand? || Tealc || - | |||
|- | |||
| Sur le forum de la liberté d'expression on peut parler de tout || Tealc || - | |||
|- | |||
| La liberté d'expression ou l'argent? || Tealc || - | |||
|- | |||
| La famille Al Saoud parlons en || Tealc || - | |||
|- | |||
| Quand on veut jouer au con || Tealc || - | |||
|- | |||
| Envoyé au goulag pour avoir parlé de la famille royale saoudienne || Tealc || - | |||
|- | |||
| Mettre à jour la charte du forum || Tealc || - | |||
|- | |||
| Celui dont il ne faut pas dire le nom || Tealc || - | |||
|- | |||
| Sur ce topic je vais vous parler de... || Tealc || - | |||
|- | |||
| Combien coûte la liberté d'expression sur ce forum? || Tealc || - | |||
|- | |||
| Pourquoi tous les topics qui parlent de la famille Al Saoud disparaissent? ? || Tealc || - | |||
|- | |||
| La BOOMEUSE locatrice d'APPART MEUBLER > "Et en plus vous avez un BZ c'est pratique comme tout" || LeRetouduDegen || Doublon | |||
|- | |||
| Onche est la propriété du fond souverain d'Arabie Saoudite || Christophe || Flood | |||
|- | |||
| Al Saoud || Yourte_Joviale_ || Flood | |||
|- | |||
| Les COLONISES sont COLONISABLES || LeMageNoir || Demande | |||
|- | |||
| Si j étais musulman je ferai un attentat || PazChrist || L'op a fait prout 🤭 | |||
|- | |||
| Alerte : Leaks d'une irl de Onche !!! || Spectrum || Nomis | |||
|- | |||
| Ce NOIR Mange le COU d'une FEMME AYYYAAA || FromJVC || - | |||
|- | |||
| Vous aimez ? || VillageIsDead || - | |||
|- | |||
| J'ai baisé la mer morte. || VillageIsDead || - | |||
|- | |||
| Je viens de faire caca || VillageIsDead || - | |||
|- | |||
| Vous aimez bien SILUS ? || VillageIsDead || - | |||
|- | |||
| Une tradition toujours peu connue mais qui existe toujours dans la famille Al Saoud || GateauDeLuxe || - | |||
|- | |||
| Pourquoi tous les topics qui parlent de la famille Al Saoud se font supprimer ? || Tealc || - | |||
|- | |||
| Le prince al-saoud homosexuel || Detruit || - | |||
|- | |||
| Pourquoi l'admin saoudien n'assume pas quand on lui dit qu'il est un prince Al Saoud ? || annihilationede || - | |||
|- | |||
| La France a auto détruit le marché du travail des développeurs web || Spectrum || Demande de l'op | |||
|- | |||
| Corbeille2F**** m’a envoyé un message … || RedPillMAX || Nomi + divulgation mp | |||
|- | |||
| [ALERTE] Billie Eilish en SOUTIEN-GORGE et STRING ! || RedPillMAX || - | |||
|- | |||
| (SOUMIS) VOUS CHOISISSEZ CE QUE MA DOMINA || YukikoZenith || - | |||
|- | |||
| Manger un tacos ou lecher une teuch ? || YukikoZenith || - | |||
|- | |||
| Mon FROCARD est bien MERDEUX à force de finir CASH dedans || YukikoZenith || - | |||
|- | |||
| PISSER par le CUL a l'aide de cette SPIKY cage a PLUG uretral || YukikoZenith || - | |||
|- | |||
| [BMG] AYAA cette PUTE a NOIX s'est faite KARMA-ED || Bain2laden || Gore | |||
|- | |||
| J'ai détruit le forumeur LeKhey en une seule vidéo :rire: || iArtiste || - | |||
|- | |||
| Widor : "Les juifs gouverne le monde dans l'ombre de Satan" || CharIesWidor || poc | |||
|- | |||
| 🛐 ₗₑ ₘₐₗ Cₒₙₜᵢₙₑₙₜₐₗₑ 🛐 || Lifelike || Demande | |||
|- | |||
| [FIC participative] Le Fléau Continentale 🛐 || Lifelike || Demande | |||
|- | |||
| Quelle SERAIT votre NOM au MOYEN-ÂGE ? || Merlin || Demande de l'op | |||
|- | |||
| 🍬🥵 MIAM LA SUCETTE GOUT VIANDE DE PAPA 🥵🍬 || Brezhoned_sonn || - | |||
|- | |||
| Louise Auguste, viens ici. || Dajackk || Nomi + drogue | |||
|- | |||
| Les noms de famille finissant en -EC je fais la PELLE || Merlin || Demande de l'op | |||
|- | |||
| cette femme se fait authanasier de façon sportive || Wooohma || - | |||
|- | |||
| La Folle au chat || HarounNOpulco || Demande de l'op | |||
|- | |||
| [TUTO] Fabriquer votre crack maison || Annapurna || Topic fabrication de drogue | |||
|- | |||
| Comment jugez vous le quotidien difficile de cette ukrainienne? || LeMatelot || - | |||
|- | |||
| les planètes || RemusLupin || - | |||
|- | |||
| @corbeille2fruit || RemusLupin || - | |||
|- | |||
| Mon ancien meilleur ami s'est branlé devant ma gueule || Yoshisada || - | |||
|- | |||
| Je suis en dépression depuis que j'ai go escort || Yoshisada || - | |||
|- | |||
| Ma greffe de cheveux est un succès. || Yoshisada || - | |||
|- | |||
| Blzrkzrklompsgolfcmetzorassealb || RemusLupin || TALC | |||
|- | |||
| Test || RemusLupin || TALC | |||
|- | |||
| CE MALADE MENTAL veut pas me lâcher sur le forum || Madotsuki || drama | |||
|- | |||
| il balance 2 grenades comme ont balance des miettes de pain au pigeons || Sdfmaispropre || gore | |||
|- | |||
| Les modos vous êtes vraiment des bâtards || Pokemon || porno dans goulag | |||
|- | |||
| [POKER] Ce soir c'est POKER sur onche.org || Ananas || - | |||
|- | |||
| LeKhey m'a completement BRISE AYAAAAAAAAAAAAAAA || iBrise || boucleur lekhey | |||
|- | |||
| Mes habits d'autiste /20 || Pseudo-1 || - | |||
|} | |} | ||
===Février=== | |||