« Vocaroo » : différence entre les versions
Nouveau vocaroo (a ajuster si mal enregistré)
m (Vocaroo déjà présent dans la liste au-dessus) |
user: 5ec2103 (?) (Nouveau vocaroo (a ajuster si mal enregistré)) |
||
| Ligne 322 : | Ligne 322 : | ||
| style="font-size:100%; background-color:#d8e3eb;" |[[Fichier:Vocaroo_1aYCfSonN7B9.mp3|sans_cadre]] | | style="font-size:100%; background-color:#d8e3eb;" |[[Fichier:Vocaroo_1aYCfSonN7B9.mp3|sans_cadre]] | ||
| style="font-size:100%; background-color:#caff70;" |{{BoxPavé|Pavé=<nowiki>https://voca.ro/1aYCfSonN7B9</nowiki>}} | | style="font-size:100%; background-color:#caff70;" |{{BoxPavé|Pavé=<nowiki>https://voca.ro/1aYCfSonN7B9</nowiki>}} | ||
|- | |||
|Lécher le cul de Danièle Obono (Onche) | |||
|_N_ et Hypercoree974 (audio) | |||
|Histoire graveleuse et dégoutante d'une scène d'anulingus avec Danièle Obono | |||
| | |||
|https://voca.ro/15eDVjJC003I | |||
|}[[Fichier:Vocaroo 1hgdxQObVgWv.mp3|vignette|302x302px]]On peut également citer les vocaroos de la comédie musicale [[David Rockefeller]]. | |}[[Fichier:Vocaroo 1hgdxQObVgWv.mp3|vignette|302x302px]]On peut également citer les vocaroos de la comédie musicale [[David Rockefeller]]. | ||