Kheys, Administrateurs
2 808
modifications
(màj pseudo) |
(màj) |
||
| Ligne 8 : | Ligne 8 : | ||
|+ | |+ | ||
!Item/Ère | !Item/Ère | ||
![[Période blanche|Blanche]] | |||
![[Ère pré-Respawn|Pré-Respawn]] | |||
![[Ère Respawn|Respawn]] | ![[Ère Respawn|Respawn]] | ||
![[Ère Risitas|Risitas]] | ![[Ère Risitas|Risitas]] | ||
| Ligne 15 : | Ligne 17 : | ||
|- | |- | ||
|Bornes temporelles | |Bornes temporelles | ||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
|OK | |OK | ||
|OK | |OK | ||
| Ligne 22 : | Ligne 26 : | ||
|- | |- | ||
|Événements marquants | |Événements marquants | ||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
|OK | |OK | ||
|OK | |OK | ||
| Ligne 29 : | Ligne 35 : | ||
|- | |- | ||
| + d'évts. et éléments de contexte | | + d'évts. et éléments de contexte | ||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Archivage manuel des liens | |||
|OK | |||
|OK | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Ligne 36 : | Ligne 53 : | ||
|- | |- | ||
|Relecture | |Relecture | ||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||