448
modifications
(→Classements des victoires : Victoire Valium) Balise : Via portable |
(Victoire Valium) |
||
| (20 versions intermédiaires par le même utilisateur non affichées) | |||
| Ligne 33 : | Ligne 33 : | ||
|- | |- | ||
|''Ananas {{CDVonche|Pseudo=Ananas}}'' | |''Ananas {{CDVonche|Pseudo=Ananas}}'' | ||
| | |61 | ||
|- | |- | ||
|''AntiN-B {{CDVonche|Pseudo=AntiN-B}}'' | |''AntiN-B {{CDVonche|Pseudo=AntiN-B}}'' | ||
| Ligne 51 : | Ligne 51 : | ||
|- | |- | ||
|''Chatte_et_racle {{CDVonche|Pseudo=Chatte_et_racle}}'' | |''Chatte_et_racle {{CDVonche|Pseudo=Chatte_et_racle}}'' | ||
| | |17 | ||
|- | |- | ||
|''ChiracTechouva {{CDVonche|Pseudo=ChiracTechouva}}'' | |''ChiracTechouva {{CDVonche|Pseudo=ChiracTechouva}}'' | ||
| | |51 | ||
|- | |- | ||
|''ClSt1 {{CDVonche|Pseudo=ClSt1}}'' | |''ClSt1 {{CDVonche|Pseudo=ClSt1}}'' | ||
| Ligne 75 : | Ligne 75 : | ||
|- | |- | ||
|''Digidix {{CDVonche|Pseudo=Digidix}}'' | |''Digidix {{CDVonche|Pseudo=Digidix}}'' | ||
| | |20 | ||
|- | |- | ||
|''Dimes {{CDVonche|Pseudo=Dimes}}'' | |''Dimes {{CDVonche|Pseudo=Dimes}}'' | ||
| Ligne 112 : | Ligne 112 : | ||
|''MrRobot'' | |''MrRobot'' | ||
|0 | |0 | ||
|- | |||
|''Neutralguy2'' | |||
|1 | |||
|- | |- | ||
|''Noctali'' {{CDVonche|Pseudo=Noctali}} | |''Noctali'' {{CDVonche|Pseudo=Noctali}} | ||
| Ligne 144 : | Ligne 147 : | ||
|- | |- | ||
|''Ricardos {{CDVonche|Pseudo=Ricardos}}'' | |''Ricardos {{CDVonche|Pseudo=Ricardos}}'' | ||
| | |18 | ||
|- | |- | ||
|''Sangaucul {{CDVonche|Pseudo=Sangaucul}}'' | |''Sangaucul {{CDVonche|Pseudo=Sangaucul}}'' | ||
| Ligne 153 : | Ligne 156 : | ||
|- | |- | ||
|''Sdfmaispropre {{CDVonche|Pseudo=Sdfmaispropre}}'' | |''Sdfmaispropre {{CDVonche|Pseudo=Sdfmaispropre}}'' | ||
| | |4 | ||
|- | |- | ||
|''SeigneurCooler {{CDVonche|Pseudo=SeigneurCooler}}'' | |''SeigneurCooler {{CDVonche|Pseudo=SeigneurCooler}}'' | ||
| Ligne 180 : | Ligne 183 : | ||
|- | |- | ||
|''Valium {{CDVonche|Pseudo=Valium}}'' | |''Valium {{CDVonche|Pseudo=Valium}}'' | ||
| | |61 | ||
|- | |- | ||
|''[[Volutes]] {{CDVonche|Pseudo=Volutes}}'' | |''[[Volutes]] {{CDVonche|Pseudo=Volutes}}'' | ||
| | |15 | ||
|- | |- | ||
|''Waifughislaine {{CDVonche|Pseudo=Waifughislaine}}'' | |''Waifughislaine {{CDVonche|Pseudo=Waifughislaine}}'' | ||
modifications