« Koh Party » : différence entre les versions
→Classement
user: 53a1da5 (?) |
|||
| Ligne 138 : | Ligne 138 : | ||
|bgcolor="yellow" align="center"|Albio | |bgcolor="yellow" align="center"|Albio | ||
|bgcolor="pink" align="center" colspan="2"|Barbapapa * | |bgcolor="pink" align="center" colspan="2"|Barbapapa * | ||
|bgcolor="darkgray" rowspan=" | |bgcolor="darkgray" rowspan="19"| | ||
|bgcolor="darkgray" rowspan="22"| | |bgcolor="darkgray" rowspan="22"| | ||
|<span style="color:gray">''à venir''</span> | |<span style="color:gray">''à venir''</span> | ||
| Ligne 209 : | Ligne 209 : | ||
|bgcolor="yellow" align="center"|Albio | |bgcolor="yellow" align="center"|Albio | ||
|bgcolor="orange" align="center" colspan="2"|Oranges Pressées | |bgcolor="orange" align="center" colspan="2"|Oranges Pressées | ||
|<span style="color:gray">''à venir''</span> | |<span style="color:gray">''à venir''</span> | ||
|- | |- | ||
| Ligne 243 : | Ligne 237 : | ||
|bgcolor="pink" align="center"|Barbapapa | |bgcolor="pink" align="center"|Barbapapa | ||
|<span style="color:gray">''à venir''</span> | |<span style="color:gray">''à venir''</span> | ||
|- | |||
|'''''Pika''''' | |||
|bgcolor="tomato" align="center"|Kujang | |||
|bgcolor="limegreen" align="center"|Mentalo's | |||
|bgcolor="gray" align="center"|''Redemption Island'' | |||
| align="center"|19ème | |||
| align="center"|Conseil 4 / Duel 1 | |||
|- | |- | ||
|'''Champoad''' | |'''Champoad''' | ||