21
modifications
user: 53a1da5 (?) |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 282 : | Ligne 282 : | ||
|- | |- | ||
|[http://www.forumjv.com/yoshi-1000/forums/message/784179383 Duel 1] | |[http://www.forumjv.com/yoshi-1000/forums/message/784179383 Duel 1] | ||
| | |PY | ||
| | |Kiro | ||
|Pika | |Pika | ||
|} | |} | ||
| Ligne 462 : | Ligne 462 : | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
!align="left"|Nico | !align="left"|Nico | ||
| Ligne 538 : | Ligne 532 : | ||
|bgcolor="limegreen"|Pika | |bgcolor="limegreen"|Pika | ||
|bgcolor="gray"|''Red Island'' | |bgcolor="gray"|''Red Island'' | ||
| | |bgcolor="darkgray"| | ||
|bgcolor="black"|<span style="color:white">Ghost</span> | |bgcolor="black"|<span style="color:white">Ghost</span> | ||
|- | |- | ||
!align="left"|Kiro | |||
|bgcolor="darkgray" colspan="2"| | |||
|bgcolor="limegreen"|? | |||
|bgcolor="black"|<span style="color:white">Toaddle</span> | |||
|bgcolor="gray" colspan="2"|''Redemption Island'' | |||
|bgcolor="darkgray"| | |||
|- | |||
!align="left"|Champoad | !align="left"|Champoad | ||
| | | | ||
modifications