200
modifications
| Ligne 204 : | Ligne 204 : | ||
! Jury Final | ! Jury Final | ||
! Elimination | ! Elimination | ||
|- | |- | ||
|'''''Barti''''' | |'''''Barti''''' | ||
| Ligne 217 : | Ligne 209 : | ||
|bgcolor="pink" align="center" colspan="2"|Barbapapa | |bgcolor="pink" align="center" colspan="2"|Barbapapa | ||
|bgcolor="PaleTurquoise" align="center" colspan="1"|Cyantiago | |bgcolor="PaleTurquoise" align="center" colspan="1"|Cyantiago | ||
|bgcolor="darkgray" rowspan="12"| | |||
| | | | ||
|<span style="color:gray">''à venir''</span> | |<span style="color:gray">''à venir''</span> | ||
| Ligne 298 : | Ligne 291 : | ||
| | | | ||
|<span style="color:gray">''à venir''</span> | |<span style="color:gray">''à venir''</span> | ||
|- | |||
|'''Arrow''' | |||
|bgcolor="yellow" align="center"|Albio | |||
|bgcolor="pink" colspan="2" align="center"|Barbapapa* | |||
|bgcolor="PaleTurquoise" align="center" colspan="1"|Cyantiago | |||
|align="center"|13ème | |||
|align="center"|4ème membre | |||
|align="center"|Conseil 10 (Réunifié) / Duel 4 | |||
|- | |- | ||
|'''Nico''' | |'''Nico''' | ||
modifications