138
modifications
Ligne 284 : | Ligne 284 : | ||
|2? Octobre 1996 | |2? Octobre 1996 | ||
|/ | |/ | ||
| | |- | ||
|Balimbo | |||
|Salomé. | |||
|33/14/1313 | |||
|/ | |||
|- | |||
|Fehling | |||
|Gauthier | |||
|01 Mars 1996 | |||
|[http://s2.noelshack.com/upload/4334998306815_picture0001.jpg] | |||
|- | |||
|MissPeroquet. | |||
|Flo(riane). | |||
|14 Mai 1997 | |||
|/ | |||
|- | |||
|NeoHeaven | |||
|Sacha | |||
|/ | |||
|[http://s2.noelshack.com/uploads/images/20159274210966_img.jpg] | |||
|} | |} | ||
modifications