Kheys
130
modifications
Ligne 153 : | Ligne 153 : | ||
| Perro || 280 || 7 || +1 || 18.666 || 4 | | Perro || 280 || 7 || +1 || 18.666 || 4 | ||
|- | |- | ||
| Konwicki || | | Konwicki || 277 || 7 || || 19.787 || 3 | ||
|- | |- | ||
| JustAMinute || 226 || 7 || +1 || 15.066 || 1 | | JustAMinute || 226 || 7 || +1 || 15.066 || 1 | ||
|- | |- | ||
| Azide || | | Azide || 225 || 9 || || 12.500 || 6 | ||
|- | |||
| Fraise001 || 148 || 8 || +2 || 8.222 || 3 | |||
|- | |- | ||
| 30mars || 143 || 8 || || 8.938 || 1 | | 30mars || 143 || 8 || || 8.938 || 1 | ||
|- | |- | ||
| Lippina || 121 || 5 || +1 || 11.000 || 0 | | Lippina || 121 || 5 || +1 || 11.000 || 0 | ||
Ligne 167 : | Ligne 167 : | ||
| Mental || 115 || 4 || || 14.375 || 2 | | Mental || 115 || 4 || || 14.375 || 2 | ||
|- | |- | ||
| Hausdorff || | | Hausdorff || 121 || 5 || +1 || 11.000 || 1 | ||
|- | |- | ||
| Kitchukov || | | Kitchukov || 114 || 10 || +1 || 5.428 || 3 | ||
|- | |- | ||
| Viking-Khey || 96 || 5 || +1 || 8.727 || 0 | | Viking-Khey || 96 || 5 || +1 || 8.727 || 0 | ||
|- | |- | ||
| Habeas-Corpus || 90 || 5 || || 10.000 || 1 | | Habeas-Corpus || 90 || 5 || || 10.000 || 1 | ||
|- | |||
| xrock || 80 || 3 || || 13.333 || 1 | |||
|- | |- | ||
| Anti-Victime || 61 || 4 || || 7.625 || 1 | | Anti-Victime || 61 || 4 || || 7.625 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | SoylentBlue || 58 || 2 || || 14.500 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Vettel || 48 || 2 || || 12.000 || 2 | ||
|- | |- | ||
| Fapmaster || 39 || 1 || || 19.500 || 0 | | Fapmaster || 39 || 1 || || 19.500 || 0 | ||
|- | |||
| Abraham || 30 || 3 || || 5.000 || 1 | |||
|- | |- | ||
| Dropthezitounes || 23 || 1 || || 11.500 || 0 | | Dropthezitounes || 23 || 1 || || 11.500 || 0 | ||
|- | |||
| germainautiste || 23 || 5 || || 2.300 || 2 | |||
|- | |- | ||
| SomaliaBall || 22 || 1 || || 11.000 || 0 | | SomaliaBall || 22 || 1 || || 11.000 || 0 | ||
|- | |- | ||
| | | Hassenljou || 17 || 2 || || 4.250 || 0 | ||
|- | |- | ||
| King_Puceau || 13 || 1 || || 6.500 || 0 | | King_Puceau || 13 || 1 || || 6.500 || 0 | ||
|- | |- | ||
| | | YuJeongYeon || 13 || 1 || || 6.500 || 1 | ||
|- | |- | ||
| tartenpignonn || 9 || 1 || || 4.500 || 0 | | tartenpignonn || 9 || 1 || || 4.500 || 0 | ||
|- | |- | ||
| Pizza || 5 || 1 || || 2.500 || 0 | | Pizza || 5 || 1 || || 2.500 || 0 | ||
|- | |||
| Sohma || 5 || 1 || || 2.500 || 0 | |||
|- | |- | ||
| Bigcazzu || 3 || 1 || || 1.500 || 0 | | Bigcazzu || 3 || 1 || || 1.500 || 0 | ||
Ligne 208 : | Ligne 212 : | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
''màj le | ''màj le 8 août 2019, au thème 11'' | ||
==== Les quiz de Fraise ==== | ==== Les quiz de Fraise ==== |