Kheys
130
modifications
user: 9086c5a (?) Aucun résumé des modifications Balises : Via portable Via portable |
|||
Ligne 328 : | Ligne 328 : | ||
! Participants !! Points !! Participations !! Différences thèmes !! Ratio points/thèmes !! Victoires | ! Participants !! Points !! Participations !! Différences thèmes !! Ratio points/thèmes !! Victoires | ||
|- | |- | ||
| Konwicki || | | Konwicki || 408 || 11 || || 18.545 || 4 | ||
|- | |||
| Azide || 327 || 13 || || 12.576 || 8 | |||
|- | |- | ||
| Perro || 315 || 8 || +1 || 18.529 || 5 | | Perro || 315 || 8 || +1 || 18.529 || 5 | ||
|- | |- | ||
| | | JustAMinute || 272 || 9 || +1 || 14.315 || 2 | ||
|- | |- | ||
| | | xrock || 179 || 7 || || 12.785 || 1 | ||
|- | |- | ||
| Fraise001 || | | Fraise001 || 172 || 10 || +3 || 7.478 || 3 | ||
|- | |- | ||
| 30mars || 143 || 8 || || 8.938 || 1 | | 30mars || 143 || 8 || || 8.938 || 1 | ||
|- | |- | ||
| Lippina || 129 || 6 || +1 || 9.923 || 0 | | Lippina || 129 || 6 || +1 || 9.923 || 0 | ||
Ligne 347 : | Ligne 347 : | ||
|- | |- | ||
| Hausdorff || 121 || 5 || +1 || 11.000 || 1 | | Hausdorff || 121 || 5 || +1 || 11.000 || 1 | ||
|- | |||
| Anti-Victime || 118 || 6 || || 9.833 || 2 | |||
|- | |- | ||
| Mental || 115 || 4 || || 14.375 || 2 | | Mental || 115 || 4 || || 14.375 || 2 | ||
Ligne 353 : | Ligne 355 : | ||
|- | |- | ||
| Viking-Khey || 108 || 6 || +1 || 8.307 || 0 | | Viking-Khey || 108 || 6 || +1 || 8.307 || 0 | ||
|- | |- | ||
| Habeas-Corpus || 90 || 5 || || 10.000 || 1 | | Habeas-Corpus || 90 || 5 || || 10.000 || 1 | ||
|- | |- | ||
| Abraham || | | Abraham || 70 || 7 || || 5.000 || 2 | ||
|- | |- | ||
| Vettel || 48 || 2 || || 12.000 || 2 | | Vettel || 48 || 2 || || 12.000 || 2 | ||
|- | |- | ||
| [Mine]Volt || 46 || | | [Mine]Volt || 46 || 4 || -1 || 6.571 || 0 | ||
|- | |- | ||
| Fapmaster || 39 || 1 || || 19.500 || 0 | | Fapmaster || 39 || 1 || || 19.500 || 0 | ||
|- | |- | ||
| Hassenljou || 35 || 4 || || 4.375 || 0 | | Hassenljou || 35 || 4 || || 4.375 || 0 | ||
|- | |||
| Géante-Rouge || 32 || 3 || +1 || 4.571 || 1 | |||
|- | |- | ||
| CharlesMarlow || 27 || 2 || || 6.750 || 1 | | CharlesMarlow || 27 || 2 || || 6.750 || 1 | ||
Ligne 376 : | Ligne 378 : | ||
| SomaliaBall || 22 || 1 || || 11.000 || 0 | | SomaliaBall || 22 || 1 || || 11.000 || 0 | ||
|- | |- | ||
| | | Vettel_Haine || 21 || 1 || +1 || 7.000 || 0 | ||
|- | |- | ||
| King_Puceau || 13 || 1 || || 6.500 || 0 | | King_Puceau || 13 || 1 || || 6.500 || 0 | ||
Ligne 386 : | Ligne 388 : | ||
| tartenpignonn || 9 || 1 || || 4.500 || 0 | | tartenpignonn || 9 || 1 || || 4.500 || 0 | ||
|- | |- | ||
| patate-cell || 7 || | | patate-cell || 21 || 3 || || 3.500 || 0*1 | ||
|- | |||
| Test0sTerone || 7 || 1 || || 3.500 || 0 | |||
|- | |||
| Minato || 6 || 1 || || 3.000 || 0 | |||
|- | |- | ||
| Pizza || 5 || 1 || || 2.500 || 0 | | Pizza || 5 || 1 || || 2.500 || 0 | ||
|- | |- | ||
| Sohma || 5 || 1 || || 2.500 || 0 | | Sohma || 5 || 1 || || 2.500 || 0 | ||
|- | |||
| frenchmontana67 || 4 || 1 || || 2.000 || 0 | |||
|- | |- | ||
| LeTrainPi || 4 || 1 || || 2.000 || 0 | | LeTrainPi || 4 || 1 || || 2.000 || 0 | ||
Ligne 401 : | Ligne 409 : | ||
''màj le 16 octobre 2019, au thème 14'' | ''màj le 16 octobre 2019, au thème 14'' | ||
[[Catégorie:Topic]] | |||
=== Quiz "QPUC" === | === Quiz "QPUC" === |