Kheys
130
modifications
Ligne 400 : | Ligne 400 : | ||
|- | |- | ||
| 18. || 24 mars 2020 || '''xRock/[Mine]Volt/Poili''' (71) || JustAMinute/Shibboleth/Patate-cell (53) || Anti-Victime/Abraham/De_Lynx (49) | | 18. || 24 mars 2020 || '''xRock/[Mine]Volt/Poili''' (71) || JustAMinute/Shibboleth/Patate-cell (53) || Anti-Victime/Abraham/De_Lynx (49) | ||
|- | |||
| 19. || 5 avril 2020 || '''Konwicki/Habeas-Corpus/Kobasawa ''' (71) || xRock/Fraise001/Abraham (61) || JustAMinute/MinatoHiraishin/patate-cell (37) | |||
|} | |} | ||